Главная › Новости › Общество
Общество

После развода Скарлетт Йоханссон активно ищет нового бойфренда

29.10.2017 923 0.0 0
После развода Скарлетт Йоханссон активно ищет нового бойфренда
32-летняя Скарлетт Йоханссон наслаждается своим новообретенным статусомнезамужней женщины. Актриса даже немного потеряла чувство меры. Ведь новый кавалер, с которым она начала выходить в свет, уже третий за последние несколько месяцев.

На этот раз актриса остановила выбор на знаменитом в Нью-Йорке 50-летнем шеф-поваре — Бобби Флэе. С ним Скарлетт недавно отужинала в романтической обстановке в японском ресторане на Манхэттане.  Представитель актрисы уже успел сделать заявление, что Скарлетт и Бобби якобы просто друзья, но посетители ресторана засвидетельствовали, что Йоханссон и Флэй вели себя совсем не по-дружески, а откровенно флиртовали.

Йоханссон и Флэй свободны: он развелся со своей женой в 2015-м, а Скарлетт со своим мужем Ромэном Дориаком — этой осенью. Однако Йоханссон с того момента, как приняла решение уйти от мужа, заводит уже третий роман, причем не последовательно, а почти одновременно. Во всяком случае, после того, как она начала встречаться с актером и телеведущим Колином Жостом, ее время от времени продолжали видеть с прежним кавалером Кевином Йорном. А теперь у нее завязался  флирт с Бобби Флэем, а между тем она и не думала расставаться со своим  предыдущим любовником Жостом. Актриса, которая жаловалось в прошлом, что ей очень трудно поддерживать моногамные отношения, и она находит их неестественными, дорвалась  до долгожданной свободы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar