Главная › Новости › Техно
Техно

Популярный мессенджер запускает новые функции для чатов

29.06.2017 856 0.0 0
Популярный мессенджер запускает новые функции для чатов
При общении через мессенджер Whatsapp диалоги можно не удалять, а отправлять в архив. Так они не будут мешать на рабочем столе и при этом не исчезнут. При необходимости можно будет восстановить архивные чаты. Об этом пишет TechToday.

Чтобы отправить какой-то диалог на хранение, необходимо в нем выполнить левый свайп. Появится меню дополнительных опций, в котором нужно выбрать кнопку "Архив". После этого переписка исчезнет с главного окна чатов.

Восстановить архивированный диалог можно, если в Whatsapp перейти в окно чатов. Его надо прокрутить до самого верха и свайпом вниз вызвать меню. На экране над панелью поиска появится опция "Архивированные чаты".

Существует два способа восстановления переписки. Можно просто тапнуть по ней и зайти внутрь, чтобы посмотреть. Если свайпнуть ее влево и выбрать опцию "Разархивировать", тогда переписка вернется в главное окно чатов.

Кроме этого, восстановить чаты Whatsapp можно, если отправить такому контакту новое сообщение. После этого в меню диалога станет доступна вся прошлая переписка.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar