Главная › Новости › Статьи
Статьи

Подарите своему ребенку путевку в успешную жизнь!

18.08.2021 464 0.0 0
Подарите своему ребенку путевку в успешную жизнь!

Каждый родитель знает, что образование — это важная составляющая в жизни каждого ребенка. Именно от этого зависит, насколько успешным станет Ваш ребенок в дальнейшем, какую специальность приобретет и как будет себя чувствовать от своего выбора. Поэтому среднее образование за рубежом — это надежный вариант качественного обучения с возможностью обучаться в лучших школах мира, получить достойное образование и впоследствии стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом.

Какую страну выбрать для учебы?

Сегодня существует множество вариантов для школьного образования за рубежом. Украинских школьников принимают США, Канада, Великобритания и страны Европы. Такое образование — это выгодная инвестиция в будущее с перспективой поступления в заграничный ВУЗ и эмиграции. При хорошем обучении также предоставляются специальные гранты и программы в некоторых школах Европы, благодаря которым для школьника открываются двери в лучшие ВУЗы, например, в Оксфорд. Согласитесь, что это лучшее, что можно дать своим детям?

В чем плюсы обучения за границей?

  1. Прежде всего стоит понимать, что образование за границей для украинцев — это отличный способ выучить иностранный язык. Постоянная практика в языковой среде позволяет не только довести уровень владения иностранным языком до идеала, но и также свободно общаться, как в быту, так и в деловой сфере, путешествовать без препятствий, изучать местную культуру изнутри и знакомиться с учениками со всего мира. Иностранный язык также является ключевым фактором в трудоустройстве.
  2. Еще одним плюсом является то, что образование за границей значительно отличается от отечественного: современные методики и технологии, лучшие учителя, работа со школьниками в небольших группах, а также постоянная практика, которая дает возможность качественно закрепить полученные знания и применять их в жизни.
  3. Постоянные внепрограммные занятия сделают обучение Вашего ребенка интересным и увлекательным. Возможность знакомства со страной изнутри, путешествия и общение со сверстниками поможет ребенку получать от проведенного времени пользу и наслаждение.
  4. К тому же ученикам, окончившим среднее образование за границей, гораздо легче поступить в ВУЗ в той же стране.

Конечно же не каждому ребенку подойдет такой формат, поэтому рекомендуем рассмотреть варианты с летними курсами или непродолжительным обучающим путешествием. Так, можно понять, насколько ребенок самостоятелен и готов к полноценному школьному образованию за рубежом.

Как поступить?

Прежде всего необходимо выбрать страну, вариант проживания (семья или кампус), а затем заниматься сбором необходимых документов. С этими этапами Вам поможет компания Educat, которая уже более 10 лет предоставляет помощь в выборе программ обучения для взрослых и детей, языковых курсов и групповых поездках за границу. Мы поможем подобрать наилучший вариант для Вас, а также облегчить подготовку документов. Подробную консультацию Вы можете получить, оставив заявку на сайте или позвонив по указанному номеру телефона. Также рекомендуем ознакомиться с отзывами наших клиентов, и Вы убедитесь в том, что среднее образование за рубежом — лучшее решение для образования Вашего ребенка.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar