Главная › Новости › Статьи
Статьи

Почему стоит приобрести однокомнатную квартиру

29.07.2018 703 0.0 0
Почему стоит приобрести однокомнатную квартиру
Приобретения собственного жилья очень важный и ответственный шаг. И подходить к нему нужно со всей тщательностью, ведь необдуманные решения могут иметь свои последствия. Часто, при покупке жилья не хватает средств и приходится выбирать: пространство и комфорт, но далеко от столицы. Или все-таки, что не будь поменьше, но «в самом центре» всех перспектив. Ведь за одну и ту же суму можно обзавестись, как маленьким домиком с участком земли где-то в пригороде, так и небольшой площадью в одном из жилых комплексов Киева.

Тут надо отталкивается от своих возможностей и поставленных целей. Например, если Вы можете позволить себе купить квартиру в Киеве до 25000 долларов, то сможете подыскать для себя очень приличные варианты однокомнатных квартир в новостройках. А если хорошенько поискать, то за такую же сумму можно найти и двухкомнатную квартиру. Ее площадь будет не очень большая (почти ровна однокомнатным), тем не менее наличие перегородок уже позволяет здесь уместится небольшой семье со всем комфортом.
Приобретения собственного жилья очень важный и ответственный шаг. И по
Преимущества новостроек в том, что они отличаются своей комфортабельностью, а если застройщик подошел к работе со всей ответственностью и профессионализмом, то складывается впечатление, что ты живёшь в отдельном уютном городке, который не имеет ничего общего со столичной суетой. К примеру, таким можно назвать ЖК «София от Мартынова». 1-комнатные квартиры здесь отличаются невысокой стоимостью, современной планировкой, инновационными технологиями постройки и качеством строительных материалов. А придомовая территория обустроена по всем эталонам европейского примера: приятная зеленая зона, детские площадки, оборудованы по всем строгим правилам, зона для отдыха и парковочные места отделены друг от друга, развитая инфраструктура.

В чем прелесть

Небольшая площадь имеет свои недостатки, но и позитив тоже есть:

  • Относительно не большая стоимость
  • Минимальные затраты на ремонт и обустройство
  • Плата за коммунальные услуги довольно приличная
  • Экономия времени на уборке и поддержании порядка.
Плюс, всегда существует возможность со временем продать и купить что не будь побольше. Таким образом это будет своего рода капиталовложением.
Приобретения собственного жилья очень важный и ответственный шаг. И по
Как вариант, тоже может быть, – сдавать жилплощадь в аренду, если экстерьер дома позволяет.

И самый главное правило при покупке любого жилья: заключайте сделку только в присутствии грамотного и проверенного юриста.

Остерегайтесь мошенников!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar