Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Почему лен идеальная летняя ткань

08.12.2020 344 0.0 0
Почему лен идеальная летняя ткань
Универсальная ткань, подходящая для летних месяцев и жаркого климата; белье обеспечивает прохладное и комфортное ношение, благодаря своим уникальным антипиреновым свойствам. Построенный из высоко-проницаемой структурной ткани и волокна из льна, он обеспечивает лучший воздушный поток, сохраняя мужскую одежду «подальше» от вашей кожи. А «жесткая» ткань означает, что она вряд ли будет цепляться за кожу. Таким образом, воздух проходит через ткань и вокруг нее, позволяя телу дышать.

одежда для мужчинТакже ткань обладает высокой впитывающей способностью и хорошим проводником тепла. Это означает, что тепло может легко исчезнуть, в результате чего одежда для мужчин будет прохладной на ощупь и способна быстро удалить пот с кожи. Фактически, из-за своей структуры он может поглощать до одной пятой своего веса, прежде чем стать влажным. Поэтому ткань может поглощать потоотделение и при этом не чувствовать неприятных ощущений, а также позволяет быстро испаряться. Согласно некоторым сообщениям, ношение одежды из льна может держать вас на 3-4 ° C холоднее, чем ношение шелка или хлопка, и в 1,5 раза меньше потливости.

Но есть небольшой недостаток. Да, белье действительно морщится. Вы можете что-нибудь с этим сделать? Нет. Неважно, насколько вы осторожны, вы просто должны научиться принимать складки. Относитесь к ним как к очаровательным, носимым, живущим в атрибутах - характере. Конечно, вы должны выйти из дома в лучшем виде, без складок и морщин. Чтобы помочь справиться со складками перед уходом, вы можете попробовать отпарить одежду. Однако лучше всего гладить, когда предметы немного влажные. И не забудьте использовать утюг с высоким содержанием пара.

Лён предлагает идеальный баланс между элегантным и повседневным, это разумный выбор для тех, кто хочет выделиться для своего стильного выбора в жарком климате. Да, это означает, что вы можете носить брюки и пиджак в жару, одновременно устраняя риск быть не комфортным и выявляя неприглядные потные участки.

Ваш выбор должен соответствовать вашему образу жизни, отдыху и климату. Не бойтесь вкладывать деньги в хороший льняной костюм, который может дополнить ваш гардероб. Льняные рубашки легче всего ассимилировать — легко сливаясь с вашими известными образцами. Ношение льняного костюма легкое и воздушное, что дает вам гибкость в выборе стиля для элегантного или повседневного образа. Для некоторых костюм, который складывается, выключен, но вы должны позволить ему немного снисходительности, так как его работа в теплом климате ослабит любой дискомфорт, вызванный жарой.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar