Главная › Новости › Мир
Мир

Питон укусил мужчину за гениталии в офисном туалете

15.11.2018 927 0.0 0
Питон укусил мужчину за гениталии в офисном туалете
На жителя Таиланда напал двухметровый питон, прятался в офисном туалете и укусил несчастного за "интересное место".

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на AsiaOne.

В сообщении говорится, что 45-летний Тердсак Каюпангпан не заметил пресмыкающегося и сел на унитаз. Оказав нужду, он попытался встать, но почувствовал, что на его половых органах сомкнулись чьи зубы. Мужчина сразу же понял, что имеет дело со змеей, схватил ее за голову, сжал и оторвал от себя.

Зубы питона оставили четыре глубокие раны, из которых буквально лилась кровь. Искалеченный человек едва добрался до больницы, где ему наложили 15 швов. Между тем змею ловили добровольцы из службы контроля за животными. Им понадобилось около 30 минут, чтобы извлечь из унитаза покрытого нечистотами пресмыкающегося.

За два месяца до инцидента змею видели в другом туалете, который был в офисе Каюпангпана. Сотрудники не сумели ее поймать и с тех пор больше туда не ходили. По словам одного из коллег пострадавшего, они часто шутили по этому поводу и напоминали друг другу, что нужно быть осторожнее. И, как говорится, сглазили ...

Напомним, на пляже озера Тельбин в Киеве обнаружили необычных посетителей. Соцсети взорвались, когда увидели на фото двух  питонов , которые спокойно плавали в озере.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar