Главная › Новости › Статьи
Статьи

Особенности Apple iPhone 7 32Gb Black

09.11.2019 918 0.0 0
Особенности Apple iPhone 7 32Gb Black

Гаджеты от Apple всегда популярны, но дорого ценятся. Под этим брендом выпускаются качественные устройства, которые порадуют не только дизайном, но и функциями. К таким аппаратам относятся iPhone 7, в котором удачно соединены новейшие разработки и некоторые черты от предыдущих поколений. Визуальные изменения в сравнении от предшественников минимальны, но все же имеются некоторые отличия.

Особенности внешнего вида

Его размер составляет 4,7 дюймов, разрешение у дисплея 1334х750 точек. Экран Apple Iphone 7 32 Gb Black отличается олеофобным покрытием, способным защищать устройство от отпечатков пальцев и потертостей. Повысить уровень защиты можно с помощью дополнительных аксессуаров. В устройстве появилась пластиковая вставка, предназначенная для антенны. Корпус в этом устройстве алюминиевый и стеклянный. Имеется защитный оксидированный слой.

Отличительные особенности функционала

Гаджет функционирует за счёт iOS 10. Имеется расширенный экран блокировки, изменен способ отображения уведомлений. В IPhone 7 приятно порадует простотой, широкими функциональными возможностями. Основными отличиями от предшественников являются следующие моменты:

  • улучшение качества аудио, так как появилось два динамика для создания стереоэффекта;
  • кнопка Home сенсорная и распознает силу нажатия;
  • гаджет водонепроницаемый и выдерживает непродолжительные погружении в воду;
  • отсутствие разъема под наушники.

Все эти характеристики делают смартфон популярным на рынке. Так как отсутствует стандартный разъем для наушников пользователем предлагаются беспроводные EarPods. Это новинка может выдерживать погружение в воду до 1 метра на протяжении 30 минут. Подобной степени защиты практически нет в других моделях Android смартфонов

Особенности Apple iPhone 7 32Gb Black

Камера

Их смогут оценить все поклонники качественных фото. Основная камера iPhone 7 всего 12 мегапикселей, у фронтальной - размер 7 мегапикселей. На этих камерах яркие насыщенные естественные фотоснимки. Профессиональные кадры сможет делать даже человек без опыта и навыков. Фотоснимки получатся качественными. Камера появилась оптическая стабилизация фотографии, качественная вспышка. Имеются в наличии различные эффекты, можно получать разнообразные фотографии.

Производительность Apple iPhone 7 32GB Black

Устройство имеет четырехъядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти, благодаря чему смартфон работает Быстро и качественно справляется с любыми приложениями, играми и программами. Такой результат удалось достичь за счет использования нового видеоускорителя, которые на 50% быстрее от того, что установлен предыдущих поколениях. За счет использования нового процессора все игры будут красочные, реалистичные.

В этой модели имеется 32 гигабайта встроенной памяти. Единственным минусом является отсутствие слота для карты памяти. IPhone 7 приятно порадует своей автономностью. Он функционирует намного дольше, примерно на 2 часа больше, в сравнению с предшественниками. Приятно порадуют покупателей скоростью зарядки.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar