Главная › Новости › Статьи
Статьи

Оригинальное зеркало: отличный способ подчеркнуть индивидуальность

05.12.2019 444 0.0 0
Оригинальное зеркало: отличный способ подчеркнуть индивидуальность
Несмотря на то, что выбор зеркал достаточно разнообразен и богат, не всегда получается выбрать подходящий вариант из предлагаемых производителем стандартных моделей. Неподходящие размеры, форма или оформление – причина несоответствия зеркала требуемым параметрам у каждого потребителя может быть своя. Решение в таком случае существует одно: заказать зеркало по индивидуальному проекту. В результате будет изготовлено идеально подходящее под имеющийся интерьер зеркало, аналогов которому не будет нигде. Такой оригинальный предмет интерьера станет центральным элементом декора, поможет дополнить обстановку в помещении и подчеркнет изысканный вкус хозяев дома, квартиры или любого общественного места, где используются отражающие поверхности в качестве оформления стен.
Оригинальное зеркало: отличный способ подчеркнуть индивидуальность

Модные варианты оформления

В современном интерьере дизайнеры используют разнообразные варианты оформления зеркальных полотен с учетом особенностей стиля помещения. Условно зеркала могут быть:
 
  • в декоративной раме;
  • с подсветкой;
  • с фацетом без обрамления.
Так в просторной гостиной в классическом стиле отлично будет смотреться зеркало на стене в декоративной раме с резными растительными элементами, позолотой, эффектом состаренной поверхности или серебрением. Такие аксессуары выглядят презентабельно, дорого и изыскано. Декоративные багетные рамы изготавливаются из пластика или дерева и подбираются под имеющийся интерьер. Вариантов декорирования таких рамок множество, поэтому при индивидуальном заказе учитываются все пожелания, чтобы в конечном результате зеркало было эффектным элементом декора и функциональным долговечным аксессуаром.

Большое разнообразие вариантов оформления предусмотрено для зеркальных полотен с подсветкой, форма, расположение и яркость которой может быть подобрана под индивидуальные потребности заказчика. Зеркала с подсветкой выглядят стильно и современно, могут использоваться для оформления любого помещения, включая ванную. Чтобы нанести на поверхность светящиеся элементы в виде узора, достаточно предоставить макет и мастера выполнят заказ точно по эскизу.

Зеркальные полотна без обрамления несмотря на свою первоначальную простоту выглядят очень стильно. При желании на отражающую поверхность может быть нанесено изображение при помощи гравировки. Такой элемент декора выглядит легко, невесомо и очень современно.
Оригинальное зеркало: отличный способ подчеркнуть индивидуальность

В чем преимущества индивидуального заказа

Чтобы изготовить зеркало на заказ по индивидуальным размерам https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-na-zakaz-mira/ , вначале нужно детально продумать какие точно нужны размеры, вид рамы, наличие подсветки и других декоративных элементов. Например, для зеркал с подсветкой возможна установка удобного сенсорного управления или выключателя, реагирующего на взмах руки. Современные зеркала отлично сочетают в себе функциональность, надежность и восхитительный внешний вид.

Изготовление зеркал по оригинальному проекту имеет ряд преимуществ:
 
  • зеркальное полотно идеально впишется в имеющееся для него пространство;
  • обрамление и декоративные элементы будут подобраны точно под мебель или другие предметы интерьера;
  • форма зеркального полотна может быть любой.
Также стоит помнить, что проект для изготовления зеркала может подготовить дизайнер, занимающийся оформлением помещения. В таком случае профессиональный подход специалиста позволит получить в результате стильный предмет интерьера, который выгодно подчеркнет индивидуальность хозяев и их оригинальный вкус.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar