Главная › Новости › Статьи
Статьи

Об этом должен знать каждый водитель: зачем в дверях авто есть "секретная" заглушка

03.11.2023 267 4.0 0
Об этом должен знать каждый водитель: зачем в дверях авто есть

Британские водители признали, что для них стало открытием, расположенное в нижней части двери отверстие, которое входит в дренажную систему кузова автомобиля.

Об этом пишет Express.

Сообщается, что видео с этим малоизвестным фактом был опубликован в TikTok. Миллионы водителей оказались в шоке и признались, что не знали о небольшом отверстии в нижней части двери. На видео парень вытащил небольшую заглушку из отверстия внизу двери автомобиля и оттуда полилась вода.

"Люди, осушите свои двери. Кто знал, что это нужно сделать?", - пишет автор видео, собравшего более 23,6 миллиона просмотров.

Большинство комментаторов были ошарашены этим фактом и бросились к своим авто, чтобы проверить, правда ли это. Один из пользователей отметил, что в машине его сестры, раздавался звук, как будто в ней плещется вода. "Я понятия не имел! Спасибо за совет", - написал он.

Еще один ответил, что это вполне реально, еще и пороги кузова надо иногда "сливать". Третий пользователь написал: "Я узнаю что-то новое каждый день!". Также, в комментариях разгорелись споры о том, была ли это вода или что-то было вместо нее.

 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar