Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Нужен действительно работающий сайт – обратитесь к специалистам

22.10.2022 10286 5.0 0
Нужен действительно работающий сайт – обратитесь к специалистам

Сегодня, если бизнеса нет в Интернете, то его и вовсе не существует. Об этом уже знают практически все, и с удовольствием заказывают, или даже делают самостоятельно хоть какой-либо сайт, главное – чтобы он был. Но это в корне неправильно. На самом деле создание сайтов в Астане, в компании Космовеб, происходит таким образом, чтобы в дальнейшем он действительно работал и выполнял все возложенные на него задачи. Создание сайтов можно сравнить с закладкой фундамента вашего бизнеса.

Очень важно, чтобы сайт был интересным и для клиентов и для рекламодателей, чтобы так было, сайт должен правильно попасть в алгоритмы поисковых систем. Те, в свою очередь, выводят площадки на лучшие странички. Но это случится, только лишь если будут созданы интересные страницы, на них будет интересный контент, а еще – правильное семантическое ядро.

Как формируется стоимость

При заказе сайтов заказчики порой удивляются вилке цен на услуги. Разберемся, почему так происходит и почему так и должно быть. Прежде всего, стоимость работ будет зависеть от сложности, структуры сайта и его категории. Но тут, казалось бы, все логично и понятно. Но это далеко не все.

  • Самыми сложными в разработке являются сайты, в которых несколько разделов с разными принципами работы;
  • Зависит стоимость и от сложности структуры. Здесь принимают активное участие сразу целая команда специалистов и экспертов, в том числе в области рекламы, а не просто дизайнер и программист;
  • Сложными являются и сайты крупных интернет-магазинов с информационными и другими блоками.

Сейчас заинтересовать клиентов и покупателей не так легко, как даже несколько лет назад. Правильного семантического ядра и нескольких ключевых слов совершенно недостаточно. Двигатель продаж – это и правильная реклама в соцсетях, специалисты Космовеб уже более 10 лет занимаются разработкой и качественным внедрением, сопровождением сайтов.

Нужен действительно работающий сайт – обратитесь к специалистам

Правильный лендинг также очень важен. Хоть это и одностраничный сайт, казалось бы, работы не так много, но он требует немало усилий, чтобы правильно соединить логотип, картинку, описание услуг и предложение с оформлением заявки. Страница должна быть яркой, но в то же время при минимальном наборе слов дать всю необходимую информацию, чтобы полностью ответить на все вопросы пока еще потенциального клиента.  Если хотите, чтобы ваш бизнес приносил действительно хорошую прибыль, отнеситесь серьезно и к его сайту, доверяйте его только экспертам.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar