Главная › Новости › Статьи
Статьи

RU-CENTER – возможность выгодной покупки хостинга

21.04.2023 406 0.0 0
RU-CENTER – возможность выгодной покупки хостинга

Чтобы успешно создать веб-портал и разместить его в интернете, нужно ответственно подходить к выбору и к приобретению хостинга, а также к регистрации домена. Сегодня одним из наиболее крупных провайдеров на территории РФ считается RU-CENTER, который предоставляет возможность выбора хостинга, идеально подходящего для создания веб-сайта, для хранения данных и для создания почты.

Какие виды хостинга предоставляет RU-CENTER?

Для того чтобы сделать выбор в пользу определенного варианта, следует ознакомиться с наиболее популярными:

  • Виртуальный. Поскольку месячная оплата составляет 99 рублей в месяц, многие руководители проектов выбирают этот вариант. Перед тем как воспользоваться этим вариантом, стоит воспользоваться уникальным тарифом “Сайт 3”. В этом случае оплата за первый месяц будет составлять 1 рубль.
  • CMS-хостинг. Этот веб хостинг предназначен для стабильной работы веб-портала. Для создания сайтов могут быть использованы разнообразные движки.
  • VDS-хостинг. Виртуальный сервер способствует обеспечению надежности сайта. Никаких проблем с управлением и с настройкой не будет.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами хостинга от RU-CENTER, то можно не только приобретать его, но и арендовать. Каждый человек самостоятельно сможет сделать выбор.

Основные преимущества сотрудничества с RU-CENTER

Огромное количество людей отдает предпочтение именно RU-CENTER. Обусловлено это тем, что при покупке либо же при продлении хостинга компания предоставляет в подарок SSL. Основное условие, при котором можно получить такой сертификат, — это продление на срок в 12 месяцев и более. Отдельно здесь же можно выбрать максимально подходящий домен для подаренного SSL-сертификата. Кстати, никаких проблем с установкой не будет. Все действия будут выполнены автоматически.

RU-CENTER – возможность выгодной покупки хостинга

Юридическим лицам выгодно сотрудничать с RU-Center. Все потому, что можно рассчитывать на получение нескольких преимуществ:

  • Ежемесячно можно получать отчеты. Они могут быть присланы по электронной почте либо по ЭДО.
  • Что касается договора оферты, то он предоставляется в бумажном виде.
  • У компании RU-Center есть довольно большой опыт. Именно поэтому сотрудники смогут подобрать идеальный вариант для небольшой организации либо же для крупной компании.
  • RU-Center располагает всем пакетом лицензий, которые предназначены для работы на территории РФ.

Оплату хостинга можно производить разнообразными способами.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar