Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Новинки сантехники для ванных комнат: изучаем ассортимент

22.01.2018 820 0.0 0
Новинки сантехники для ванных комнат: изучаем ассортимент
Когда дело уже доходит до оформления ванной комнаты, выбора предметов интерьера, нужно остановиться и разложить всё по полочкам. Прежде всего, нужно хорошенько продумать дизайн. Для этого не поленитесь и полистайте самые современные журналы интерьеров. А ещё можно просмотреть фотографии в Интернете. В результате должна сложиться общая картинка оформления. Мы коротко остановимся на нескольких видах дизайна и сориентируем вас, как должно выглядеть ваше помещение. Кроме этого, мы будем говорить и о сантехнике, в том числе о её новинках. На самом деле, есть много практичной обыденной сантехники, которую пока не удалось превзойти по удобству и внешнему виду. Например, это относится к угловым ваннам, напольным унитазам. Вместе с тем, это касается и мебели в ванную. Самой практичной моделью до сих пор остаётся раковина с тумбой такого плана: http://idorussia.ru/products/by_category/8. Несмотря на такие типичные модели, производители стараются выпускать и больше новинок. Мы обязательно о них расскажем.

Новинки сантехники для ванных комнат: изучаем ассортимент

Дизайны ванных комнат

Лофт. Своеобразный стиль ванной комнаты, в котором сочетаются несколько особенностей: кирпичная кладка, элементы сантехники из стали, дерево в качестве облицовки стен. Можете поставить раковину с тумбой из дерева, такой вариант отлично подойдёт.

Минимализм. Здесь всё просто и практично. Светлые стены, современная сантехника и прямые линии , подойдёт угловая душевая кабина.

Контемпорари. Под этим названием скрывается совсем простое значение. Такая ванная комната должна выглядеть аккуратно, чисто и уютно: http://idorussia.ru/arrangements.html. А уж предметы в такой интерьер подбираются по одному критерию: практичности. В данном случае, конечно, важно соблюдать и некий порядок. Если вы выбираете такой стиль, то тут неуместно будут смотреться, к примеру, классические винтажные элементы. Это современный стиль и сюда подойдут все новинки сантехники, которые сделают интерьер комфортнее.

Новинки сантехники для ванных комнат: изучаем ассортимент
 

Сантехника: практичные модели и новинки

Если вы раздумываете, что поставить: угловую ванну или практичную душевую кабину, то стоит отталкиваться от размеров помещения. Не забывайте, что сейчас есть как многофункциональные ванны, так и кабинки. Они оснащены дополнительными функциями. Это может быть как гидромассаж, так и ароматерапия.

Вместо обычной раковины с тубой можно поставить столешницу в ванной. Это и удобно, и практично. Вместо обычного унитаза вы можете поставить унитаз без ободка. А если вам нужна функция биде, тогда можете подобрать под унитаз специальную крышку биде, которая исполняет аналогичные функции.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar