Главная › Новости › Общество
Общество

Наталка Карпа присоединилась к актерам "Квартала 95"

02.06.2017 1114 0.0 0
Наталка Карпа присоединилась к актерам
Наталка Карпа отправилась в летний тур с командой студии "Квартал 95". Певица проедет с командой 9 городов, а завершит тур сольным концертом в Киеве. Именно в летнем туре по Украине команда  студии "Квартал 95" решила добавить в концертную программу изюминку – выступление певицы Наталки Карпы.

"Студия "Квартал 95" – это большая веселая семья, с которой не хочется расставаться надолго, – поделилась Наталка. – Это отличное начало летнего сезона, который 9 июня плавно перейдет в мой сольный концерт в Киеве".

Напомним, актеры "Квартала 95" передвигаются в туре на своем "гастрольном" автобусе Mersedes Neoplan, который возит ребят с 2009 года. В автобусе – всего четыре сидячих места, остальные рассчитаны для того, чтобы лежать. Вместе с актерами в салоне едут участники балета, а за рулем посменно дежурят два водителя. За годы гастролей в автобусе подсобралась внушительная библиотека с фильмами на dvd, которые ребята смотрят на встроенном телевизоре. Всего – 20 огромных коробок с дисками. Главный киноман коллектива – Владимир Зеленский, который чаще остальных покупает видео-новинки.  Также в салоне есть зона для курения, а еще, так называемый, "дембельский кубрик", где отдыхают старожилы студии – Юрий Корявченков ("Юзик") и Александр Пикалов.

9 июня певица Наталка Карпа выступит в Киеве event hall FREEDOM. Вместе с Наталкой Карпой на сцену в этот вечер выйдут звездные гости – Светлана Тарабарова, проект Bakun и Тарас Тополя (Антитела), с которым певица готовит музыкальный сюрприз. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar