Главная › Новости › Статьи
Статьи

Мороженое от производителя ООО «Ласунка» на любой вкус

11.06.2020 696 0.0 0
Мороженое от производителя ООО «Ласунка» на любой вкус
Мороженое – это один из любимейших десертов у детей и взрослых. Оно обладает сладким и ярким вкусом, выраженным ароматом. Но вот состав у него всегда разный. Продукт изготавливается из определенных компонентов, которые и дарят ему нежную текстуру, отличные вкусовые качества. Компания «Ласунка» изготавливает разные виды мороженого для баров, кафе, ресторанов.

Преимущества мороженого «Ласунка»

Впервые мороженое Днепр «Ласунка» стало выпускаться в 1997 году. Именно с того момента компания тщательно следит за качеством своей продукции. Десерты соответствуют установленным требованиям и нормам. Изделие изготавливаются в соответствии с уникальными технологиями. Притом все полностью безопасно. Натуральное холодное лакомство отлично утоляет голод в жаркую погоду. Сама компания «Ласунка» обладает следующими преимуществами:
  • ведущий производитель мороженого в Украине;
  • широкий ассортимент (больше 120 разновидностей);
  • приятный вкус и аромат;
  • отличное качество и натуральный состав;
  • доступные расценки;
  • применение передовых технологий при производстве;
  • лауреаты и призеры разных выставок.
На этом предприятии работает более тысячи сотрудников. Все они обладают необходимыми знаниями, опытом и навыками. Ассортимент тоже постоянно пополняется. Компания поставляет мороженое для заведений общепита, ресторанов.
Мороженое от производителя ООО «Ласунка» на любой вкус

Продукция производителя

Компания выпускает разные виды мороженого. Эти лакомства понравятся детям и взрослым. Помимо приятного вкуса и яркого аромата, они также обладают привлекательным внешним видом. Свежие и натуральные ингредиенты помогают сделать качество десертов на высочайшем уровне.

В каталоге производителя можно найти массу разных вариантов мороженого: вафельные стаканчики, вафельные рожки, плодово-ягодные десерты, эскимо. Весь секрет восхитительного вкуса заключается в сбалансированной комбинации натуральных и свежих ингредиентов. Для детей мороженое обладает сниженным объемом сахара. Худеющие девушки могут попробовать варианты и вовсе без сахара.

Перед началом изготовления компания закупает свежайшее молоко, сливки и масло. Все продукты проходят контроль и проверку в лаборатории. Здесь можно приобрести, как простое сливочное мороженое, так и лакомства с кусочками ягод, фруктов, джемами, сиропами, шоколадом. После разработки продукты проходят процедуру экстремальной заморозки. Все это дарит прекрасное качество и изумительный вкус десерта!

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar