04.02.2023 232 1.0 0
Михаил Мудрик получил самые низкие оценки за матч с
Вингер "Челси" Михаил Мудрик отыграл 45 минут в матче АПЛ с "Фулхэмом" (0:0) и был заменен в перерыве. За время отведенное ему на поле украинец не сумел проявить свои лучшие качества.

К тому же статистика красноречиво свидетельствует, что 22-летний футболист провалил поединок. За первый тайм⁠: 0 ударов⁠, 0 заработанных фолов⁠, 0 созданных моментов, 0 обводок.

Статистические порталы поставили Мудрику соответствующие оценки. WhoScored "наградил" Михаила оценкой 6.0 - это самый плохой показатель в команде.

Михаил Мудрик получил самые низкие оценки за матч с "Фулхэмом" от статистических порталов - изображение 1

По оценке SofaScore Мудрик наиграл на 6.4 балла. Более низкий рейтинг имеет только Кай Хаверц.

В общей сложности Мудрик осуществил 19 касаний и 11 точных пасов из 16 (69% точность). У Михаила была одна выигранная дуэль из пяти и 6 потерь.