Главная › Новости › Статьи
Статьи

MacBook — самые продвинутые ноутбуки современности

24.08.2019 610 0.0 0
MacBook — самые продвинутые ноутбуки современности
Компания Apple на протяжении нескольких десятков лет производит исключительно высококачественную технику. Apple славится не только своими легендарными телефонами и музыкальные плеерами, но ещё и ноутбуками под названием MacBook. Данный ноутбук apple является одним из самых популярнейших современных компьютеров, которые нравятся всем. Дизайнеры, художники, архитекторы и даже журналисты пользуются этими высококачественными элементами информационных технологий.

Почему Macbook настолько популярен?

Macbook популярен из-за того, что его можно использовать на протяжении десятилетий, и он будет максимально хорошо справляться с поставленными задачами. Также стоит выделить огромное количество плюсов, которые имеются у этого настоящего чуда техники. Его плюсами могут по праву считаться:
  • Высокое качество материалов. Алюминиевый корпус, защищенные порты - вот то, за что любят к продукции компании Apple. При этом, подобного рода качества встречаются не только в компьютерном сегменте, но ещё и в мобильных телефонах и даже умных часах.
  • Macbook очень долгоиграющий, из-за чего какой-нибудь креативный человек сможет пользоваться им на протяжении 8 или даже 12 часов без подзарядки. Если подключать wi-fi, то количество часов уменьшится, однако всё равно цифра в 8:00 порадует практически каждого обладателя подобного рода машинок.
  • Наличие специализированного софта, разработка которого спонсирует сама компания Apple. При этом, есть Soft как для художников, так и всевозможных технических работников вроде системного администратора, кодера, верстальщика или даже архитектора. В общем, фирменный соус из Apple store порадует любого, кто так или иначе захочет пополнить свой багаж знаний и научиться чему-то новому.

MacBook — самые продвинутые ноутбуки современности

Текущее положение на рынке

На сегодняшний момент времени Apple имеет такие разновидности MacBook:
  • Macbook 12 - своеобразная печатная машинка класса люкс. Приятная клавиатура, холодный алюминий, а также сверхмощная батарея. Все эти положительные стороны делают Macbook 12 одним из самых популярнейших переносных устройств для журналистов, студентов и копирайтеров.
  • Macbook Pro 13 дюймов - идеальная модель для тех, кто хочет работать в Photoshop, делать 3D модели, а также заниматься монтажом. Остальных задачи вроде серфинга интернет или просмотр фото тоже присутствует. Клавиатура тут просто божественная.
  • MacBook Air является альтернативой предыдущему варианту. Он также подойдёт для тех, кто хочет сберечь информацию, ведь у ноутбука есть специальный чип безопасности, который не позволяет хакером украсть информацию. Также MacBook Air на 13 дюймов является единственным ноутбуком от Apple со сканером отпечатка пальцев Touch ID.
  • Macbook Pro 15 дюймов нужен для того, чтобы люди серьезных технических профессий смогли выполнить все поставленные задачи. Топовые процессоры, мощные видеокарты, а также огромные SSD присутствуют. Всего этого нет на других макбуках, однако тут есть.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar