Главная › Новости › Статьи
Статьи

Любовный гороскоп от Хаяла Алекперова на февраль 2019 года

05.02.2019 1171 0.0 0
Любовный гороскоп от Хаяла Алекперова на февраль 2019 года
Победитель "Битвы экстрасенсов",эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" и астролог Хаял Алекперов рассказал, каким будет февраль в любовном плане. 

По словам ясновидящего, амурные дела пойдут в году у Овнов, Близнецов, Весов и Скорпионов, сказал он "Фактам".

— Многие из представителей зодиакальных созвездий смогут именно в феврале встретить свою половинку или наконец понять, что человек, который находится рядом, и есть их судьба, — сказал Хаял в эксклюзивном интервью "ФАКТАМ". — Главное — впустить любовь в свое сердце!
  • Гороскоп на февраль 2019: Овен
В этот период Овнам предстоит большая загруженность в профессиональной сфере. Тем не менее старайтесь уделять себе необходимое время. Чаще выходите в свет, бывайте в новых местах. Ведь именно в этот период у Овнов может случиться то самое судьбоносное знакомство, которое изменит их жизнь.

Семейным представителям этого знака стоит проявить максимальную открытость в общении со своей половинкой. Скорее всего, и вы, и ваш партнер уже давно созрели, чтобы перейти на новую стадию отношений.
  • Гороскоп на февраль 2019: Телец
В феврале семейным Тельцам может недоставать ярких эмоций и новых впечатлений. Разбавить эту атмосферу поможет увлекательное путешествие с любимым человеком или незапланированное романтическое свидание. Но это вовсе не значит, что нужно ждать у моря погоды. Не бойтесь взять инициативу в свои руки. Одиноким представителям знака февраль сулит кардинальные перемены в личной жизни. А потому постарайтесь выглядеть на все сто, даже если просто собрались в соседний супермаркет за продуктами — кто знает, где вас настигнет новое знакомство.
  • Гороскоп на февраль 2019: Близнецы
В этом месяце звезды сулят Близнецам массу приятных сюрпризов. Не исключено, что ваша половинка порадует приятным подарком. И ко Дню влюбленных сбудется одно из заветных желаний. Но постарайтесь не испортить ситуацию спорами и разбирательствами с партнером, так как конфликты могут затянуться. Близнецам, сердце которых еще свободно, не стоит отказываться от спонтанных свиданий. Даже если затея вам кажется глупой, у звезд на этот счет могут быть свои планы.
  • Гороскоп на февраль 2019: Рак
Ракам звезды советуют начать этот месяц с признания в любви самому себе. Так как главной помехой на пути к счастью в личной жизни может стать именно самокритичность Раков и недовольство собой. Обновленный гардероб, новая стрижка, интересный мастер-класс или семинар — только малая часть способов встряхнуться и посмотреть на себя с другого ракурса. Так что вперед! А внимание противоположного пола, комплименты и романтические свидания не заставят себя ждать.
  • Гороскоп на февраль 2019: Лев
Целеустремленным и уверенным в себе Львам в феврале стоит выбрать другую тактику, чтобы насладиться счастьем в личной жизни. Напористость и категоричность может отпугивать потенциального претендента на ваше сердце. А если вы в браке, то это и вовсе может подтолкнуть партнера к бездействию. Поэтому хотя бы на время постарайтесь уступить роль первой скрипки, будьте мягче и просто наслаждайтесь жизнью. Чтобы быть счастливым, не обязательно все контролировать.
  • Гороскоп на февраль 2019: Дева
Когда речь идет о любви — Девы иногда теряются. Так как это чувство может напрочь разрушить четкий порядок и безупречную структуру их Вселенной. Именно потому представители этого знака, сами того не ведая, закрывают свое сердце от окружающих. Но в этом месяце в жизни одиноких Дев могут случиться те самые пугающие перемены, которые взбудоражат их сердце. Главное — побороть свой страх! Семейным же знакам звезды сулят приятные сюрпризы от любимого человека, которые смогут напрочь стереть горечь былых ссор и разбирательств.
  • Гороскоп на февраль 2019: Весы
Февраль подарит Весам множество шансов обрести счастье в личной жизни. Но главной преградой на их пути может стать собственная нерешительность. Помните о том, что удача любит смелых. А потому, если вы долго будете сомневаться, сделать ли первый шаг или еще подождать — можете упустить свое счастье. Возможно, стоит сделать исключение и отважиться на новое знакомство или свидание с человеком, который вызывает у вас симпатию? Или же сказать любимому человеку то, что так долго хотите услышать от него!
  • Гороскоп на февраль 2019: Скорпион
Звезды сулят Скорпионам удачу в любовных делах. Где бы ни находились представители этого знака — внимание противоположного пола им гарантировано. Что требуется взамен? Уделить больше времени своей внешности и обуздать стеснительность. Помните о том, что не стоит казаться кем-то, чтобы привлечь внимание окружающих. Ваша харизма и привлекательность и без того могут растопить сердца. Просто будьте собой, и счастье в личной жизни не заставит себя ждать.
  • Гороскоп на февраль 2019: Стрелец
Вспыльчивость Стрельцов может привести к конфликту с любимыми людьми. Будьте сдержаннее — уладить разногласия в этот период будет крайне нелегко. Да и стоит ли посвящать так много внимания бытовым делам вроде перегоревшей лампочки или скрипящей дверцы накануне праздника всех влюбленных. Постарайтесь сконцентрироваться на романтике — и она не заставит себя ждать. Одиноким сердцам стоит оглядеться вокруг — возможно, идеал, который они так давно ищут, совсем рядом.
  • Гороскоп на февраль 2019: Козерог
Даже самые крепкие и гармоничные отношения могут омрачить профессиональные хлопоты, которыми будет богат для вас этот месяц. А потому не позволяйте рабочим проблемам, бросить тень на ваши светлые чувства — оставляйте их за стенами дома. Для одиноких представителей знака начало месяца будет богатым на новые знакомства. А потому не исключено, что День влюбленных станет точкой отсчета ваших отношений.
  • Гороскоп на февраль 2019: Водолей
Как бы ни хотелось одиноким Водолеям броситься в любовь, как в омут, с головой, старайтесь прислушиваться к здравому рассудку и советам окружающих. Есть риск, что новый в вашей жизни человек, на которого вы возлагаете большие надежды, не оправдает их. Семейным же знакам стоит чаще брать инициативу в свои руки. Романтические свидания и милые сюрпризы в канун Дня влюбленных не оставят вашего партнера равнодушным — страсть в отношениях разгорится с новой силой.
  • Гороскоп на февраль 2019: Рыбы
В личной жизни Рыб в феврале наступит период флирта и свиданий. Самое время обновить гардероб и заняться своей внешностью, чтобы встретить любовь во всеоружии. Семейным же знакам февраль сулит гармонию. Если у вас произошел разлад в отношениях с любимым человеком, сейчас самое время помириться.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar