Главная › Новости › Статьи
Статьи

Курьерская служба для интернет-магазинов — быстрая доставка товаров потребителям

29.05.2018 1047 0.0 0
Курьерская служба для интернет-магазинов — быстрая доставка товаров потребителям
Главная задача любого владельца веб-маркета — сделать свой ресурс на фоне конкурентов более привлекательным для покупателей. Но добиться этого не так просто, как может показаться на первый взгляд. Многие думают, что достаточно снизить цены и расширить ассортимент онлайн-площадки, чтобы потребительский поток хлынул на страницы магазина. Но всегда найдется такой маркет, который может позволить себе еще более низкую ценовую политику и почти безграничный ассортиментный ряд. Поэтому есть в запасе у предпринимателя третий путь — обеспечить быструю и недорогую доставку. Такой путь наиболее рационален, поскольку далеко не каждый веб-ресурс предлагает выгодную перевозку продукции. Делая ставку на этот пункт, вы привлечете на свою сторону обширную аудиторию покупателей, которые оценят прозрачные схемы транспортировки и адекватные тарифы на эту услугу. В данном вопросе не обойтись без поддержки курьерской службы для интернет-магазинов. Она-то и обеспечит оперативное выполнение заказов по запросу потребителя.
Курьерская служба для интернет-магазинов — быстрая доставка товаров по
Чтобы все происходило как по маслу, нужно внимательно выбрать партнерскую компанию. Лучше всего на эту роль подходит агрегатор Шиптор. Взаимодействуя с разными перевозчиками России, он вобрал в себя все их преимущества и избавился от недостатков. Благодаря Shiptor владелец онлайн-магазина становится свободным в выборе условий транспортировки продукции. Для этого и создан калькулятор, позволяющий рассчитать расходы на выполнение этих операций. Собственная курьерская служба для интернет-магазинов Шиптор обеспечивает перевозки только в границах МКАД. Причем работа выполняется с предельной оперативностью — все заказы оказываются у потребителей в течение суток, а чаще всего — в день оплаты.
Курьерская служба для интернет-магазинов — быстрая доставка товаров по
Когда необходима отправка продукции за пределы Москвы, подключаются партнерские компании. Сначала специалисты Shiptor забирают товары со складов поставщиков, подготавливают их к пересылке и далее передают выбранной курьерской службе для интернет-магазинов. Следить за всеми действиями агрегатора заказчик может онлайн из личного кабинета на сайте Шиптор. Или же можно установить мобильное приложение. Оно тоже поможет контролировать выполнение логистического процесса, а также позволит при необходимости вызвать курьера по определенному адресу и связаться с консультантом сервиса, чтобы задать интересующие вопросы. Там же можно выбрать наиболее подходящую компанию, которая и займется транспортировкой отправлений. Shiptor привлекает своей гибкостью — каждый сможет настроить его по своему усмотрению, подключив необходимый набор услуг.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar