Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Красочные футболки для детей и взрослых

08.07.2020 583 0.0 0
Красочные футболки для детей и взрослых
Дети, как и взрослые, ревниво следят за своим внешним видом. Ни одна девочка не смирится с тем, что у подружки футболка ярче и оригинальнее! Интернет-магазин «Мир маек» предлагает сотни моделей, которые сгруппированы в каталоге по разным критериям. Наиболее популярная категория – детские футболки с надписями. Чего здесь только нет: страусы и львы, герои мультиков, корабли и капитаны, надписи и многое другое. Очень популярны светящиеся майки — краска изображения вбирает дневной свет и излучает его в темноте.

Товары порадуют и детей, и их родителей. Первых — яркими принтами, модным кроем, гордостью от близости любимого героя компьютерной игры. Футболочку можно носить с брюками, шортами, юбкой, сарафаном — вариантов множество.
 
Футболка для ребенка с единорогом
 

«Мир маек» гарантирует — футболка не растянется и не полиняет

Кроме привлекательности взрослые обращают внимание на качество пошива и надежность нанесения рисунка.

Магазин строго отбирает продукцию, особенно для маленьких клиентов. Классическая выкройка обеспечивает удобство в носке, швы гарантируют прочность изделия после многократных стирок. Производители, с которыми работает магазин, берет для пошива гостовские материалы: 100% хлопок плотностью 145-180 гр, стойкие экологические красители. Новые технологии производства тканей позволяют сохранить форму одежды, сделать ее износостойкой.
 

В тренде парные футболки

Интернет-магазин позаботился и о взрослых покупателях. Здесь можно купить парные футболки для двух друзей, влюбленных юноши и девушки, супругов. Когда пара одета в майки одного цвета и дизайна, она являет собой образец романтики и гармонии.

Каталог сайта предлагает на выбор варианты декора:
 
  • фраза, начало которой на мужской, а окончание на женской модели;
  • рисунки, дополняющие друг друга;
  • половинки сердца, по одной на каждое изделие;
  • изображения фигур, стремящихся одна к другой.
Такие парные вещи уместны на дискотеке и вечеринке, на прогулке, во время отпуска. Они выражают желание двоих стать продолжением друг друга.
 

Как правильно подобрать футболку

Покупая в магазине «Мир маек», Вы можете быть уверены в оригинальности продукта. Ассортимент насчитывает сотни рисунков, надписей, вариантов декора, поэтому вероятность увидеть «свою» вещь на случайном прохожем или подружке крайне мала.

Чтобы долго получать удовольствие от обновки, очень важно подобрать одежду по размеру. Особенно это относится к детским вещам. Футболка не должна быть тесной, но и в слишком свободной малышу будет некомфортно. Правильно подобрать вещь поможет размерная сетка, в которой указаны ширина и длина изделия.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar