Главная › Новости › Статьи
Статьи

Кошелек Trust Wallet: многомонетный кошелек

16.01.2022 625 0.0 0
Кошелек Trust Wallet: многомонетный кошелек

Если вы криптовалютный энтузиаст, гуру либо просто прохожий в мире цифровых денег, вы, вероятнее всего, слышали о площадке Trust Wallet https://www.profvest.com/2021/07/trustwallet-obzor-i-otzyvy.html. Trust Wallet - это официальный криптовалютный кошелек Binance, позволяющий пользователям отправлять, получать, хранить и обменивать Bitcoin, Binance Coin, NFTs и почти все остальные цифровой валюты в сети блокчейн.

Программа для телефона скачали свыше 10 большого количества людей по почтительной причине: за $50 вы сможете покупать разные токены и хранить их в собственном Trust Wallet. Приложение предоставляет для вас двенадцать исходных фраз и мобильный пин-код для наибольшей безопасности.

История Trust Wallet

Криптовалютный кошелек с несколькими монетами берет свое начало в компании в Маунтин-Вью, штат Калифорния. Trust Wallet был основан в 2017 году Виктором Радченко, а потом куплен за нераскрытую сумму в 2018 году. Существовали догадки о продаже Trust Wallet: Но Binance удостоверила Tech Crunch, что компенсация представляла собой смесь наличных, акций Binance и токена BNB. Тогда Trust Wallet был не так популярен: маркетинг был принципиальным фактором. Binance посодействовала в данном аспекте, и Trust Wallet перевоплотился из обычного криптокошелька на базе Ethereum в многомонетный кошелек.

Trust Wallet: Наилучшие функции

Обмен: Trust Wallet дозволяет пользователям быстро обменивать разные криптовалютные токены за чрезвычайно низкую плату. Данная функция доступна в приложении, также в браузере DApp с такими биржами, как Pancake swap.

Ставка: Приложение Trust Wallet дает пользователям возможность зарабатывать проценты на цифровой валюте, делая ставки на свои токены.

Подключение к кошельку: Trust Wallet предоставляет функцию подключения кошелька, позволяющей пользователям подключать настольные DApps к мобильным кошелькам с end to end кодированием методом сканирования QR-кода. Браузер децентрализованных приложений (DApps): Браузер Trust Wallet DApps - это браузер Web 3, который можно применять для сотрудничества с хоть каким децентрализованным приложением в сетях Ethereum и Binance Smart Chain. Поддержка мультикоинов: Самой удивительной индивидуальностью Trust Wallet, является его способность поддерживать несколько криптовалютных токенов. Приложение предоставляет пользователям мультикоин-кошелек и поддерживает свыше чем 1 млн. активов.

Кошелек Trust Wallet: многомонетный кошелек

Известность Trust Wallet

Trust Wallet чрезвычайно популярен, так как он бесплатен в использовании, и он связан с Binance. Пользовательский интерфейс также изумителен для новичков, и вы сможете поменять опции, чтоб видеть собственный баланс для каждой монеты в валюте вашей страны. Приложение также довольно неопасно: оно не хранит данные о пользователях на собственных серверах, чтоб не допустить нарушений безопасности. А также, пользователям доступны разные варианты защиты, такие как пин-код, сенсорный либо лицевой идентификатор и ввод фразы для восстановления, чтоб сохранить ваш кошелек в безопасности.

Сообщения в блогах на интернет-ресурсах, резонанс на сайтах соцсетей и стиль бренда - вот различные причины известности приложения в числе криптоэнтузиастов.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar