Главная › Новости › Статьи
Статьи

Корпоративный английский язык: особенности обучения

19.02.2023 470 2.5 0
Корпоративный английский язык: особенности обучения
В последнее время все более востребованным и популярным становится английский язык. И для того чтобы отыскать действительно хорошее место работы, следует знать его. Поэтому многие компании организовывают для сотрудников языковые курсы, тем более что сегодня существует возможность корпоративного обучения. Такую возможность предоставляет школа Englishdom, которая давно работает в этом направлении.

Особенности сотрудничества    

Перед тем как сотрудничать со школой Englishdom, следует ознакомиться с некоторыми особенностями:
  • Школа работает постоянно и без выходных. При этом график обучения составляется индивидуально. Обучающийся выбирает и место.
  • Во время занятия человек контактирует непосредственно с преподавателем. Это позволяет повысить эффективность процесса обучения.
  • Преподает не только специалист, но и носитель английского языка. Подобный подход оказывает положительное влияние на процесс обучения.
  • Продолжительность одного занятия составляет 50 минут. Этого вполне достаточно, чтобы освоить определенную тему, выполнить некоторые задачи.
  • Заблаговременно определяется и то, какая именно интенсивность наиболее приемлема. Лучше всего, если занятия проходило несколько раз в течение недели.
Корпоративный английский язык: особенности обучения

Онлайн-школа Englishdom - это современный подход к процессу обучения

Все занятия проходят в онлайн режиме. Это дает возможность проходить процедуру обучения в наиболее комфортных и удобных условиях. При этом каждый человек выделяет самостоятельно график, а также время, которое нужно будет тратить на изучение основного материала.

Еще одно нововведение от онлайн-школы Englishdom - это цифровой учебник. Отличительная особенность данного учебника - это возможность быстрой связи с преподавателем. Благодаря тому, что человек постоянно контактирует с носителем языка, процедура обучения выделяется эффективностью.

Сотрудниками онлайн-школы было разработано мобильное приложение. С его помощью можно контролировать график обучения, изучать новые материалы, а также повторять старое. Все это способствует повышению эффективности процедуры обучения.

На основании того, насколько тщательно и ответственно человек проходит обучение, составляется отчет. Данная информация принимается во внимание, чтобы скорректировать программу обучения. Ведь в некоторых случаях может потребоваться дополнительное изучение материала, чтобы достичь требуемого.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar