Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Компьютерные комплектующие из Китая - выгодный товар для продажи на маркетплейсах!

13.06.2022 445 0.0 0
Компьютерные комплектующие из Китая - выгодный товар для продажи на маркетплейсах!
Товары из Китая в нашей стране пользуются стабильно высоким спросом, однако у многих покупателей существует устойчивое мнение, что качество у них находится на критически низком уровне. Действительно на рынке реализуется много китайских изделий, изготовленных с нарушением технологий производства. Это всевозможные подделки мировых брендов, закупочная цена которых - это сущие копейки.

Другое дело оригинальные товары производителей, официально зарегистрированных в Китае. Они отличаются невысокой стоимостью, но при этом имеют премиальное качество.
 

Компьютерные комплектующие из Китая: преимущества

Решение купить компьютерные комплектующие оптом из Китая для дальнейшей перепродажи – рациональное решение, ведь оригинальные запчасти имеют высокое качество и отменную износоустойчивость. Их главные преимущества - невысокая стоимость и большой ассортимент. Это делает их выгодным приобретением для последующей перепродажи на маркетплейсах Росси и СНГ. Даже при установке цен на самом низком уровне, чистый доход от их реализации может составлять 150-200% от закупочной стоимости товара. А так как это запчасти премиального качества, то их торговая накрутка может быть достаточно высокой. Поэтому покупать комплектующие оптом из Китая — это экономически выгодное решение, которое позволяет быстро отбить вложенный капитал и получить за это значительное денежное вознаграждение.
Компьютерные комплектующие из Китая - выгодный товар для продажи на ма

Где можно легко приобрести компьютерные комплектующие из Китая

Компьютерные комплектующие из Китая можно заказать на сайте официального посредника по доставке товаров из Китая - MASTER TAO – компании, которая занимается выкупом товаров из крупнейших китайских сайтов всего за 5% комиссии. Недорогие, но надежные комплектующие со всеми необходимыми международными сертификатами качества и соответствия. Поэтому их можно легко перепродать на любых торговых площадках нашей страны.

Преимущества посредника Master Tao:
 
  • быстрая обработка и доставка заказов;
  • доступные цены;
  • скидки на оптовые партии;
  • минимальная комиссия – всего 5%;
  • собственный конвертационный центр;
  • предоставление сертификатов и гарантии на любой вид комплектующих;
  • большой ассортимент товаров;
  • сотрудничество только с официальными брендами.
Хотите получить максимальную прибыль при продаже товаров из Китая? MASTER-TAO - лучший посредник в нашей стране!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar