Главная › Новости › Спорт
Спорт

Кличко - о коронавирусе: Пришла пора вместе принять этот необычный вызов

18.03.2020 533 0.0 0
Кличко - о коронавирусе: Пришла пора вместе принять этот необычный вызов
Владимир Кличко высказался о пандемии коронавируса.

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко прокомментировал быстро распространяющийся по миру коронавирус. Спортсмен отметил, что любит вызовы, однако в случае с COVID-19 с вызовом нужно бороться сообща. Об этом Кличко написал на своей странице в Instagram.


10 САМЫХ УМНЫХ ПОРОД КОШЕК В МИРЕ

Mox плеер

"Давайте распространять вирус солидарности! Мы живем в особое время. Такие времена требуют особенных сообщений. Вы знаете, что я люблю вызовы. Они позволяют нам превзойти самих себя, дают ощущение полноценной жизни.

Тем не менее некоторые вызовы оказываются более серьезными, чем остальные. Вирус Covid-19 - невероятное и гигантское испытание для всех нас, наших правительств, наших систем здравоохранения, наших экономик и всех людей. Пришла пора вместе принять этот необычный вызов и внести свой собственный вклад", - написал Кличко.

Напомним, что коронавирус впервые был зафиксирован в Китае в декабре 2019 года, откуда распространился по всему миру. На данный момент зафиксировано 190 тысяч случаев заражения, из которых 7,5 тысяч оказались смертельными.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar