Главная › Новости › Статьи
Статьи

Какие преимущества имеют полочные стеллажи

09.02.2023 481 2.2 0
Какие преимущества имеют полочные стеллажи

Сегодня на складах, где все грузы переносятся и складываются вручную, устанавливают стеллажи полочного хранения. Они имеют свои преимущества, которые можно получить, если заказывать конструкцию в проверенной компании. К примеру, сегодня полочные стеллажи можно приобрести на pro-stock.com.ua по доступной цене.

Особенности конструкции

У всех стеллажей подобного типа есть вертикально стоящие рамы, на которые крепят балки с зацепами для полок. А сама полка – несущий элемент, поэтому конструкцию и называли полочной. В каждой вертикальной стойке есть несколько отверстий, благодаря чему можно регулировать высоту полок.

Преимущества продукции

Они заключаются в следующем:

  • Конструкция достаточно простая и легко собирается.
  • Монтаж не требует специальной техники или знаний, а также выполняется очень быстро.
  • Товар, который складывается на стеллажи, можно будет без проблем достать из любой секции.
  • Стеллажи являются универсальными и могут использоваться во многих сферах.
  • Благодаря стеллажам можно легко контролировать запасы, которые остаются на складах.
  • При необходимости стеллажи можно разобрать, перенести в другое место и опять собрать.

В продаже можно встретить конструкции как оцинкованные, так и покрытые порошковой краской. Первые имеет высокую износостойкость и используется там, где часто и много переносят грузы.

Какие преимущества имеют полочные стеллажи

Виды конструкций

Все полочные стеллажи также могут разделяться на несколько подкатегорий. К примеру, сегодня можно приобрести офисные варианты, где можно легко хранить папки, коробки, архивы и не только. Достаточно популярны варианты, где снимаются полки. Особенно их часто покупают интернет-магазины и почтовые отделения. Не менее часто приобретаются специализированные стеллажи для небольших складов. Их можно устанавливать на торговых предприятиях, в складских помещениях, для хранения грузов небольшого объема.

Стоимость и место покупки

Цена полочных стеллажей зависит от массы и количества груза, который будет храниться. Также учитывается высота и количество уровней хранения. Также на стоимость может влиять и материал изготовления, а также предназначение стеллажа. Купить любые виды полочных стеллажей можно сегодня через интернет на проверенном сайте pro-stock.com.ua. Специалисты смогут вас проконсультировать по всем интересующим вопросам и помогут подобрать конструкцию под ваши цели.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar