Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Какие носочки выбрать для новорожденного?

08.12.2022 400 0.0 0
Какие носочки выбрать для новорожденного?
Одной из самых приятных покупок для малышей многими родителями считаются одежда и игрушки. Говоря о детской одежде, обязательно стоит позаботиться и о ножках ребёнка. В таких случаях незаменимым атрибутом гардероба ребёнка становятся носочки для новорожденных https://babymax.com.ua/nosochki-i-pinetki. Какие носочки для малыша выбрать?
 

Выбираем качественные пинетки для малышей.

Самая первая проблема с которой стыкаются родители это — какой размер выбрать. Действительно не всегда есть возможность взять ребёнка с собой во время покупки, да и померить их наверняка не удастся. Выходом станет простой совет. Перед покупкой, замеряйте размер ножки ребёнка.

Если с размером все не так, и сложно, то второй вопрос вызывает большие дискуссии и ступор у родителей во время выбора. Речь идёт о том какой материал выбрать. Логичным ответом станет — натуральный. Но возникает другой вопрос какой из натуральных? Технология изготовления носочков для новорожденных зашла настолько далеко, что производители используют абсолютно разные материалы как по плотности, так и по ощущениям к телу.

Одним из самых популярных вариантом стали хлопковые пинетки для новорожденных. Они натуральные, не навредят нежной коже малыша и позволят ножке дышать. На зимний период в основном выбирают шерстяные (вязаные) варианты или бамбук.

Хлопковые носочки для новорожденных станут отличным вариантом для летнего/весеннего периода.
Какие носочки выбрать для новорожденного?

Какие пинетки для новорожденного выбрать?

1. Материал. Он должен быть не только качественным и экологичным, но и достаточно прочным. Обратите внимание на трикотаж. Такие пинеточки не будут вызывать аллергию на ножках крохи, и позволят младенцу познавать мир вокруг себя с комфортом.

2. Декор. Постарайтесь выбирать вариант с минимальным количеством бусинок, стразов и помпонов. Не исключено, что они окажутся во рту у любознательного младенца.

3. Ремешки с резинки. Обратите внимание, что бы сами ремешки не быть слишком жёсткими, а более мягкими. Так они не будут натирать кожу ребёнка. Ремешки с широкими резинками позволят пинетке держаться на детской ножке и не спадать с нее.

4. Привыкание. Не надейтесь что ребёнок с первых дней будет носить пинетки. Должно пройти достаточно приличное количество времени что бы он к ним привык.

Где купить качественные носочки для новорожденного малыша. Рекомендуем обратиться в специализированные детские магазины с товарами для малышей.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar