Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как взять напрокат авто на Кипре

12.02.2019 1000 0.0 0
Как взять напрокат авто на Кипре

Кипр весьма прекрасен когда бы вы на него не попали, ведь не зря первые греки окрестили данный островок местом появления на свет богини красоты — Афродиты. На территории Кипра сохранилось большое количество религиозных построек, руин и монументов этой периода, которые интересно посетить и сегодня.

Прилетая в аэропорт Кипра на отдых хочется чтобы все прошло идеально и с комфортом, поэтому многие прибегать к аренде автомобиля. Это удобно, но может быть весьма затратно. Как сэкономить на аренде? Для этого необходимо всего лишь знать где арендовать. 

Выгодная аренда

Например, ресурс Carscombined.com позволяет воспользоваться данной услугой выгодно и легко. Все благодаря тому, что в коллективе есть специалисты, отлично понимающие запросы своих клиентов. Кроме того, компания предлагает: 

  • Только выгодную стоимость аренды понравившегося автомобиля. Данное предложение своего рода уникальное, так как вам предлагают самые низкие цены на всем острове. Все благодаря тому, что Carscombined - крупнейшая компания в своем сегменте и получает выгодные цены по корпоративным тарифам от партнеров.
  • Для аренды предлагают исправные, высококлассные автомобили любых марок. В каталоге сайте есть самые разнообразные варианты, которые подойдут любому клиенту.
  • Арендуя машину на сайте, вы сразу же сможете посмотреть на в течении короткого времени. 
  • После того, как будет оформлен прокат машин на Кипре, вам пришлют самый подходящий вариант не позже чем через 5 минут.
  • Компании имеет больше 7350 пунктов проката в 127 странах мира, поэтому можно арендовать транспорт в любой точке мира, где предоставляются услуги.
  • Обслуживание доступно 24/7 на удобном для вас языке.
  • Компания предоставляет своему клиенту страховку от повреждений авто и его кражи.
Как взять напрокат авто на Кипре

Для тех, кто приехал на Кипр впервые

Чтобы ничего не испортило отдых необходимо не забывать об ограничении скорости для гостей. По автомагистрали можно ехать 100 км/ч, однако, выезжая на шоссе, нужно сбавить показатель до 80. Если ваше путешествие в пределах населенного пункта, то скорость не должна превышать 50 км/час.

Плата за путешествие на арендованной машине не взимается, однако, некоторые парковки платные. Лучше парковаться на частной или муниципальной парковке, где нужно всего лишь платить 50 центов в час. При парковке, нужно ставить авто только по направлению движения транспорта, иначе можно неожиданно "обеднеть" на 85 евро.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar