Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как восстановить удалённую информацию с помощью EaseUS Data Recovery Wizard

11.01.2020 522 1.0 0
Как восстановить удалённую информацию с помощью EaseUS Data Recovery Wizard
Современные технологии развиваются стремительно, но для решения даже простых задач требуются специальные инструменты. Практически у каждого пользователя случались ситуации, когда по ошибке, поломке устройства или же по невнимательности удалялись важные файлы, папки с документами.

При потере таких данных иногда их восстановление жизненно необходимо. Ведь определенная информация может нести как большую материальную ценность, так и быть связана с личными воспоминаниями.
В такой ситуации пользователь запускает в работу программу для восстановления утраченных данных. Уже проверенная тысячами пользователей и имеющая тысячи отзывов программа – это Data Recovery Wizard от EaseUS.

Как восстановить удалённую информацию с помощью EaseUS Data Recovery W

На данный момент создано огромное количество приложений, позиционирующих себя как лучших для восстановления удаленных файлов, но только EaseUS Data Recovery Wizard справляется с этой задачей максимально быстро и с гарантированным результатом. Она приходит на помощь даже тогда, когда все остальные утилиты отказывают в восстановлении и не дают доступа к утраченным данным. Софт EaseUS восстанавливает все данные в полном объеме при любой ситуации.
 

Существующие виды программы

Есть две версии утилиты:
 
  1. Бесплатная – гарантированно восстанавливает до двух гигабайт удаленных данных.
  2. Платная – расширяет объем восстановления максимально.
Эксперты отмечают, что конечно же, можно скачать и другие приложения, обещающие бесплатно восстановить больший объем информации. Но они не могут гарантировать результата и вселяют ложную надежду в пользователя. Data Recovery Wizard от EaseUS бесспорно имеет гораздо более высокие проценты гарантированного восстановления.

Сервисные центры предлагают процедуру восстановления удаленных файлов. Специалисты часто используют саму EaseUS для такой процедуры. Но так как они применяют аналогичные утилиты, зачем же переплачивать деньги? Можно же самостоятельно установить Data Recovery Wizard и сделать всю работу с помощью профессиональной программы, находящейся в общем доступе.

Сторонние сервисы могут отказать в доступе к файлам или давать сбой в работе, а также высока вероятность полной потери пути до утраченного документа. Нет никакой гарантии в решении проблемы. К тому же часто они имеют высокие требования к оборудованию и свободному месту на диске.
Сама EaseUS Data Recovery Wizard не только не требовательна к оборудованию, на которое она устанавливается, но и никак не трогает сторонние файлы, находящиеся на компьютере. К тому же, она обладает интуитивно понятным интерфейсом, в котором может разобраться любой человек без специальных знаний.

Оценив достоинства этой утилиты, ее надежность, высокие оценки тысяч пользователей, бесплатный вариант и легкость в работе с ней, не стоит прибегать к постороннему софту. Аналоги, как правило, мало эффективны, а покупка полной версии Data Recovery Wizard от EaseUS – лучшее решения для безоблачного будущего.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar