Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Как успешно влиться в рабочий процесс после отпуска

04.12.2018 837 0.0 0
Как успешно влиться в рабочий процесс после отпуска
Чтобы вернувшись на работу правильно настроиться и не впасть в депрессию следует правильно запланировать отпуск, вернуться на свое рабочее место в здоровом духе и соблюдать режим сна и правильного питания.

К отпуску нужно сделать все дела и не браться за что-то новое. На отдыхе не думайте о работе, чтобы хорошо отдохнуть.
Психологи советуют разбивать отпуск на несколько частей. Стоит чередовать активный и пассивный отдых. Распланируйте отпуск так, чтобы по возвращении вы провели 2-3 дня дома до выхода на работу. Это поможет вернуться к обычному режиму.
Приступать к работе необходимо в середине недели. Если поработать несколько дней, и снова уйти на выходные, можно лучше сконцентрироваться на работе. Не выходите на дедлайны, это будет мешать, говорит politeka.net.

Спать нужно не менее 8:00 в сутки. Лучше ложиться до полуночи. Больше гуляйте, ходите пешком, делайте несложную зарядку. Легкая пища, побольше зелени, овощей, фруктов. Откажитесь от алкоголя.

По результатам исследования Киевского международного института социологии, 64% украинский не планируют ехать на отдых в этом году. Кроме того, 79% жителей сел никуда не поедут, только 3% планируют поездку на дачу. Поехать в Карпаты и другие места Украины запланировало 10% жителей городов и 5% жителей сел. За границу собираются ехать 5% жителей городов и 2% - жителей сел.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar