Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как правильно выбирать подгузники для ребенка?

24.05.2021 593 0.0 0
Как правильно выбирать подгузники для ребенка?
С первых дней жизни малышу нужны памперсы. Сегодня несложно приобрести, например, на https://www.itbox.ua/ru/category/Podguzniki-c7689/ подгузники для ребенка, если знать, что именно требуется.

Основные виды

Есть такая продукция в продаже:
  1. Классика. Они выделяются отличной впитываемостью, удобством. Можно выбрать классические подгузники на определенный возраст.
  2. Трусики. Они имеют схожие со стандартным бельем структуру. Поскольку они хорошо впитывают влагу, а также не сковывают движения, их следует покупать подвижным детям.
  3. Памперсы, предназначенные для приучения к горшку. Такие подгузники начинают впитывать влагу только через время. Поэтому малыша проще приучить к горшку.
  4. Подгузники для бассейна или моря. Такие подгузники дополнены внешним защитным слоем, с помощью которого обеспечивается защита от влаги.

Критерии выбора

Обращайте внимание на следующие критерии:
  • Возраст малыша, его вес. На каждой упаковке ответственные производители указывают эти параметры.
  • Пол. Сейчас представлены подгузники для мальчиков и для девочек. Есть и универсальные модели. Основное отличие – это расположение абсорбента. К примеру, в универсальных изделиях абсорбент рассредоточивается равномерно.
  • Время применения. На продажу поступают подгузники, как для дня, так и для ночи. Ночные модели поглощают в несколько раз больше влаги. Поэтому ребенок может спокойно спать. Но поскольку их толщина довольно большая, гулять в них не очень удобно.
Как правильно выбирать подгузники для ребенка?
  • Время, в течение которого подгузник впитывает влагу. Есть подгузники, которые впитывают влагу, 24, 9 и 12 часов. В течение этого периода ребенок будет оставаться сухим. Памперсы, которые впитывают влагу в течение 24 часов, можно использовать для путешествий.
  • Многоразовые или одноразовые. Чаще всего используют одноразовые памперсы, поскольку они не только хорошо впитывают влагу, но и минимизируют вероятность возникновения пеленочного дерматита. Многоразовые изделия можно стирать и сушить.
  • Наполнитель. Памперсы дополняют разнообразными наполнителями. В качестве наполнителя производители пользуются абсорбентом либо же специальной целлюлозной пульпой. От того, какое количество наполнителя входит в состав, зависит и то, насколько большое количество он поглотит.
Выбирая подгузники, следует обращать внимание на способность пропускать воздух. Для того чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, следует выбирать дышащие модели. Они дополнены специальной пленкой, которая нормально пропускает воздух. Позаботьтесь о своем малыше и купите удобные варианты. Это обрадует и его, и вас, ведь если малыш не будет чувствовать дискомфорта, он будет менее капризным. Выше приведенные советы помогут определиться с желаемой и максимально подходящей продукцией. Есть подгузники разных производителей, размеров, видов, для разных возрастов, поэтому выбрать точно будет из чего.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar