Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как получить высшее образование в Чехии бесплатно

16.02.2023 514 2.6 0
Как получить высшее образование в Чехии бесплатно
Чтобы построить успешную карьеру и получать высокую заработную оплату, следует правильно выбирать вуз. Для прохождения обучения можно выбирать и зарубежные институты, университеты. К примеру, не так давно в Чехии была запущена программа, в соответствии с которой иностранные абитуриенты могут поступать и обучаться бесплатно.
Для того чтобы воспользоваться столь уникальным предложением, стоит предварительно сдать экзамен на чешском языке. Для этого нужно знать его на уровне В2. Для усиления эффекта стоит освоить данный язык до С1.

Как повысить шансы на бесплатное обучение в Чехии?

Для того чтобы поступить на бесплатное обучение в один из чешских вузов, стоит предварительно сдать экзамен на чешском языке. Для того чтобы достичь этого результата, стоит воспользоваться услугами школы PRAGUE EDUCATION CENTER, которая на сайте - educationcenter.cz подготавливает и запускает курсы ежегодно.

Преимущества сотрудничества

При обращении в школу PRAGUE EDUCATION CENTER можно рассчитывать на получение нескольких весомых результатов:
  • Опыт работы в данной сфере превышает 17 лет. В течение этого срока было достигнуто уникальных результатов. Так, школа оказывает активную помощь не только при обучении, но и при оформлении визы, при иных действиях.
  • Каждый человек, который обращается в школу, может рассчитывать на эффективную и на постоянную поддержку. Для того чтобы достичь этого эффекта, стоит обратиться к куратору либо же в соответствующий студенческий отдел. Все потому, что в процессе обучения в школе возникают многие вопросы, ответы на которые можно получить. 
  • В школе работают квалифицированные и опытные преподаватели, которые используют эффективные методики для обучения. Все это дает возможность достигать уникального результата в установленные сроки.
Как получить высшее образование в Чехии бесплатно

Дополнительные аспекты

Все студенты, которые активно сотрудничают со школой PRAGUE EDUCATION CENTER, могут рассчитывать на определенные юридические и иные гарантии. В случае если по каким-то причинам студент не поступает на бесплатное отделение, то он может рассчитывать на возврат ранее оплаченных средств.

Еще одна отличительная особенность школы - наличие регистрации в чешском Министерстве образования. Это важно, поскольку каждый студент получает определенные гарантии.

Во время обучения в школе можно активно общаться с местными и с носителем языка. Все это оказывает положительное влияние на процесс.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar