Главная › Новости › Общество
Общество

Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго ребенка

11.11.2017 796 0.0 0
Ирина Шейк и Брэдли Купер планируют второго ребенка
31-летней Ирине Шейк и 42-летнему Брэдли Куперу нравится быть родителями, ведь звезды уже задумались о втором ребенке. Их первенец, дочь Лея, появилась на свет только весной, а уже в следующем году Шейк и Купер планируют подарить ей брата или сестру. "Ирина и Брэдли очень хотят второго ребенка. Они не хотят откладывать это, будут пробовать в следующем году. Ирине очень нравится быть мамой",— заявил инсайдер из окружения пары.

Звезды, по словам источника, отлично справляются со своими родительскими обязанностями и подстраиваются под нужды ребенка, хотя и живут фактически на три города — Лондон, Лос-Анджелес и Нью-Йорк: "Они делят обязанности по уходу за ребенком. Это бесконечно нежные и заботливые родители".

При этом, конечно, влюбленные не забывают и о себе: "Они часто устраивают романтические свидания и куда-нибудь ходят вечером. Связь между ними очень сильна, а Брэдли просто без ума от Ирины — он влюблен в нее по уши",— делится инсайдер своими наблюдениями.

Поддерживать такую романтику в отношениях паре помогает мама Ирины, которая с радостью сидит с внучкой, пока ее родители развлекаются или работают. Карьеру, к слову, звезды не забросили: сейчас у Шейк едва ли не больше контрактов и рекламных кампаний, чем было до беременности, ну а Купер готовится к своему режиссерскому дебюту в кино.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar