Главная › Новости › Мир
Мир

Группа афганцев с ножами напала на двух человек в Берлине

09.09.2025 310 4.8 0
Группа афганцев с ножами напала на двух человек в Берлине

В центре Берлина произошел серьезный инцидент: группа афганцев, вооруженных ножами, напала на двух мужчин турецкого происхождения. Жертвы нападения, 25-летний и 26-летний мужчины, получили ножевые ранения.

Согласно информации, предоставленной изданием BILD, нападение произошло около 1:45 ночи на мосту Фридрихсбрюкке. В нем участвовали десять человек: семеро мужчин и трое женщин. Один из пострадавших получил ранение в губу, а другой был ранен несколько раз в спину.

Расследование инцидента

Раненые мужчины смогли дойти до здания Красной ратуши, где их заметили правоохранители. Полицейские незамедлительно вызвали скорую помощь. Пострадавшие были госпитализированы, но их жизни, по данным врачей, ничего не угрожает. Полиция начала расследование и ведет поиск всех подозреваемых, причастных к нападению.

Мотив и обстоятельства

На данный момент мотивы нападения остаются неизвестными. Полиция продолжает работать над установлением всех деталей происшествия, чтобы понять, что послужило причиной этого инцидента.

Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar