Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Голливуд готовит комедию о съёмках фильма в пандемию

12.02.2021 409 0.0 0
Голливуд готовит комедию о съёмках фильма в пандемию
Новые условия жизни, с которыми пришлось столкнуться из-за эпидемии коронавируса, коснулись весьма непосредственно и киноиндустрии. Сценаристы и режиссеры уже вовсю ломают головы над историями, отображающими современную действительность.

Режиссер Джад Апатоу («Сорокалетний девственник») подготовил к съемкам свой проект. Картина, получившая название «Пузырь», уже успела обзавестись внушительным актерским составом: Педро Паскаль, Карен Гиллан, Дэвид Духовны, Фред Армисен, Мария Бакалова и др. Над сценарием Апатоу поработал с Пэм Брэйди («Южный Парк»), сообщает The Hollywood Reporter.

Идея фильма родилась из ситуации с коронавирусом, а именно благодаря производству фильма «Мир Юрского периода: Господство», когда съёмки несколько раз ставили на паузу. В итоге создатели проекта потратили 5 млн долларов на то, чтобы обезопасить членов съёмочной группы в период пандемии и сделать необходимое количество тестов.

По сюжету комедии несколько актёров и актрис живут в отеле во время бушующего на улицах Covid-19. Несмотря на то, что они там застряли, они всё равно делают всё, чтобы закончить фильм.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar