Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Финансовый гороскоп Таро на 2023 год: кто искупается в деньгах, а кого ждет разорение

22.12.2022 203 0.0 0
Финансовый гороскоп Таро на 2023 год: кто искупается в деньгах, а кого ждет разорение

Следующий год многим принесет перемены.

Уходящий 2022 год принес столько малоприятных сюрпризов, что все с некоторым волнением и опасением ожидают прихода 2023 года, — однако не всем стоит бояться, некоторые наоборот получат возможность резко изменить жизнь к лучшему.

Об этом говорят карты Таро, которые выпали в финансовом раскладе для каждого знака Зодиака на следующий год.

Вот такие карты выпали в раскладе на 2023 год:

Овен — Восьмерка мечей

В следующем году Вам придется "затянуть пояс", поскольку на лишние деньги рассчитывать не придется. Возможно это будет связано с желанием выплатить долги или накопить на что-то.

Телец — Повешенный

Вас в 2023 году может ждать потеря жилья и работы, может возникнуть необходимость управляться со счетами, из-за чего свободных денег на себя не будет. Не подписывайте ничего бездумно, есть риск стать жертвой финансовой махинации.

Близнецы — перевернутый Паж жезлов

В следующем году Вы можете столкнуться с отказами, разочарованием в своем деле и потерей энтузиазма. Это может сильно застопорить Вас на профессиональном пути, как и Ваши доходы.

Рак — перевернутый Паж мечей

Вас может потянуть на новые, более "грязные" методы работы, которые не обернутся успехом. Следите за своим языком, неудачные высказывания сгоряча могут вызвать большие неприятности на работе. И не подписывайте документов без внимательного прочтения.

Лев — Рыцарь жезлов

Следующий год предоставит Вам возможность резко изменить жизнь к лучшему в материальном плане. Возможно, подвернется выгодная вакансия.

Дева — Влюбленные

Вам в следующем году может сильно помочь партнер (деловой или не очень), — с его стороны можно ожидать финансовой помощи с проектами.

У Вас в 2023 году деньги стабильно будут, но не в избытке, а ровно столько, чтобы удовлетворить эмоциональный голод покупками и понять, что счастье не в материальном.

Скорпион — Десятка кубков

Это карта счастья, успеха, семейного благополучия, однако она указывает на то, что Ваш успех не обязательно будет материальным, — но Вы в любом случае будете удовлетворены своим положением.

Стрелец — Пустая карта

В колоде есть две такие карты, у которых с обеих сторон "рубашка". Их следует трактовать как невозможность на данный момент дать ответ на интересующий вопрос, — возможно, все еще может измениться, или Вы не готовы услышать ответ.

Козерог — перевернутая Девятка пентаклей

Есть риск, что в 2023 году Вы можете потерять что-то, добытое большим трудом, столкнуться с предательством или мошенничеством. Будьте бдительны.

Водолей — Верховная жрица

Карта советует, что лучше пока не думать о бренных деньгах, а заниматься саморазвитием и становиться мудрее. Полагайтесь на свою интуицию, она не подведет.

Рыбы — Десятка мечей

Эта карта предсказывает разорение, депрессию, крушение планов, проблемы с деньгами, проигранные судебные процессы. Но не спешите огорчаться, поскольку также она обещает скорый конец черной полосы. Ведь самая темная ночь перед рассветом, помните?

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar