Главная › Новости › Статьи
Статьи

Элитная бижутерия из медицинского золота

31.05.2020 578 0.0 0
Элитная бижутерия из медицинского золота
Практически каждая девушка любит украшения, изготовленные из золота. Ведь именно посредством украшений можно сделать образ более привлекательным и интересным. Но при этом не все могут позволить себе покупку украшений из драгметалла, поскольку стоимость их довольно высокая.
    
И более привлекательным вариантом в большинстве случаев вариантом будет покупка бижутерии из медицинского золота в магазине Zolota. По сути, медицинское золото – сплав, при подготовке которого использованы такие компоненты, как серебро, нитрид титана, а также цинк и серебро. Для того чтобы придать украшению дополнительный блеск, используется специальное напыление.

Какими преимуществами выделяется бижутерия из медицинского золота?

Первое и основное преимущество данной бижутерии из медицинского золота – это относительно невысокая цена. Так, стоимость высококачественной и тщательно подготовленной бижутерии, примерно, в 10 раз ниже, чем изделия из золота и других драгоценных металлов. Чтобы установить точную стоимость изделия, следует принимать во внимание вес изделия, а также то, какое именно покрытие было использовано.

Что же касается внешнего вида, то изделия из медицинского золота практически не отличаются от украшений из драгоценных металлов. Обусловлено это тем, что все изделия в обязательном порядке тщательно обрабатываются.

Еще одно преимущество – это стойкость. Украшения из медицинского золота нормально переносит повышенный уровень влаги, температурных колебаний. В случае если в течение короткого времени изделие изменит оттенок, то можно довольно быстро вернуть блеск.
Элитная бижутерия из медицинского золота

Бижутерия от Zolota

Среди остальных преимуществ, коими выделяется бижутерия из медицинского золота в магазине Zolota, можно выделить несколько ключевых:
  • Пользоваться такими украшениями могут те люди, у которых есть определенная аллергическая реакция на золото либо же на серебро.
  • Наличие эффективных антиаллергенных свойств.
  • Полностью подготовленные украшения можно в дальнейшем декорировать, используя для этих целей определенные искусственные камни и другие декоративные элементы.
  • Изделия из медицинского золота можно в случае необходимости окрашивать либо же гравировать.
Отдавая предпочтение бижутерии из медицинского золота, можно сочетать ее с разнообразными стилями одежды. К примеру, можно подобрать соответствующее изделие к платью либо же к джинсам.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar