Экс-муж певицы-предательницы..." />
Главная › Новости › Наука
Наука

Экс-муж Ани Лорак развелся со второй женой и показал свидетельство о расторжении брака

29.03.2024 210 5.0 0
Экс-муж Ани Лорак развелся со второй женой и показал свидетельство о расторжении брака

Также Мурат Налкакиоглу прокомментировал эмоциональную речь его новой возлюбленной.

Экс-муж певицы-предательницы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу сообщил, что сегодня, 28 марта, он развелся со своей второй женой.

В сторис своей страницы в Instagram Мурат разместил фото договора о расторжении брака. Также бинесмен сообщил, что они со второй женой, визажисткой Лилией Реус не живут вместе с октября 2023 года.

"День наконец закончился. Процесс начался в октябре. Обычно я не люблю обсуждать или делать сторис о личных проблемах. Я официально разведен с человеком, с которым не живу с октября по нашему обоюдному согласию", — отметил Налкакиоглу.

Вместе с тем, турецкий бизнесмен частично отреагировал на эмоциональную речь его нынешней возлюбленной Анастасии. Она, напомним, на днях в сторис выложила видео, в котором с матерными словами сказала, что не может быть с Муратом, потому что он для нее слишком "шлюховат":

"Я хочу снова объяснить, что человек, с которым живу на данный момент и планирую прожить до конца своей жизни, она не имеет никакого отношения к разводу. Я даже не знал ее (на тот момент – прим.ред.). Поэтому прошу всех, пожалуйста, прекратите писать странные комментарии, пытаясь задеть нас, меня", — отметил Налкакиоглу.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar