Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Джастин Тимберлейк за всю свою карьеру изменился до неузнаваемости

31.01.2018 931 0.0 0
Джастин Тимберлейк за всю свою карьеру изменился до неузнаваемости
Талантливый человек талантлив во всем, и эта фраза, несомненно, применима к американскому певцу, композитору, продюсеру и актеру Джастину Тимберлейку. 4 премии «Эмми» и 9 «Грэмми» – прямое тому подтверждение. Сложно поверить, но сегодня, 31 января, Джастину исполняется 37 лет.

В честь дня рождения Джастина Тимберлейка, мы решили рассказать интересные факты из его жизни:

Тимберлейк имеет английские, немецкие, французские корни и неподтвержденное индейское происхождение. Более того, его дед был баптистским священником, и Джастин воспитан в традициях баптистской веры. Он, хоть и чситает себя христианином, но скорее «духовным, чем религиозным». 

Любимым шоу маленького Джастина было «Клуб Микки Мауса» (в котором в 1993 году начал выступать и сам), а кумирами – Элтон Джон, Эл Грин и Майкл Джексон, которому он старался подражать. Позже Джастин запишет свой первый сольный альбом, который в основном составлен из материала, от записи которого отказался Джексон.

Изначатьно Тимберлейк выступал под именем Джастин Рэндалл. Сольную карьеру начал 16 лет назад, в 2002 году, презентовав альбом Justified, который получил 2 премии «Грэмми».

Джастин не любитель коротких интрижек и несерьезных отношений, об этом говорит то, что в течение 5 лет он встречался с Бритни Спирс, а после расставания написал песню «Cry Me a River», которая стала мировым хитом. Потом артист в течение 4 лет состоял в отношениях с Ка

И лишь в 2007 году Тимберлейк, видимо, встретил любовь всей своей жизни – Джессику Бил, в 2012 году они поженились, а в 2015-м у пары родился сын.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar