Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Дочка Coca-Cola заплатит $100 тысяч за отказ от смартфона на год

24.12.2018 1163 0.0 0
Дочка Coca-Cola заплатит $100 тысяч за отказ от смартфона на год
Vitaminwater, дочерняя компания Coca-Cola, запустила эксперимент. Она предлагает поучаствовать в конкурсе, призом в котором станет $100 тысяч.

Vitaminwater в челлендже #nophoneforayear требует от участников прожить целых 365 дней без использования смартфона, говорится в сообщении компании на странице в Twitter.

Это означает отказ от собственного телефона и планшета, а также согласие не использовать чужие гаджеты. Выбранный человек должен будет подписать контракт, не дающий возможности использовать смартфон на протяжении всего конкурса, и если будет установлено, что он придерживался строгого правила в течение срока действия контракта, он будет вознагражден $100 тыс.

Желающим принять участие предлагается опубликовать фото в Twitter или Instagram с хэштегом #nophoneforayear, рассказав Vitaminwater, почему пользователю требуется «отпуск» от смартфона и что он собирается делать всё это время. Затем организаторы выберут одного счастливчика.

Участнику эксперимента выдадут в качестве замены для смартфона обычный мобильный телефон, способный только на звонки. Чтобы убедиться, что пользователь не жульничает и не проводит тайные ночёвки со смартфоном, предполагается проводить тесты на детекторе лжи.

Заявки будут приниматься до 8 января 2019 года. Каждый пользователь может сделать до четырёх попыток.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar