Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Дима Билан на костылях принял важную награду: певец стал Заслуженным артистом России

26.03.2019 963 0.0 0
Дима Билан на костылях принял важную награду: певец стал Заслуженным артистом России
На церемонии вручения премии Дима Билан появился на костылях. Звезда эстрады до сих пор проходит реабилитацию после сложного перелома ноги.

Дима Билан – Заслуженный артист России

Своим значимым достижением певец поделился с подписчиками своего Инстаграма. Дима поблагодарил своих поклонников, которые голосовали за него, отправляли письма и переживали за результат.
 

«Рад служить душам людей!!! Спасибо вам за эту оценку, быть нужным эта идея одна из главных!!! Приятно быть официально оцененным главой нашей страны!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - говорится в заявлении Билана.

Стоит ли говорить о том, насколько сильно обрадовались его поклонники! В комментариях к видео фанаты поздравляют любимого артиста и желают Диме еще долго радовать свою публику новыми песнями, качественными клипами и яркими выступлениями!

Одними из первых с важным событием Диму Билана поздравили его коллеги - продюсер Яна Рудковская, Анита Цой, Анжелика Агурбаш и другие артисты. Билан - личность нескандальная и у него достаточно много друзей на российской эстраде. Все они радуются важному достижению в жизни музыканта.

Проблемы со здоровьем не помешали выйти на сцену

В феврале 2019 года с Димой приключилась не очень приятная история - он получил травму во время одного из выступлений. Перелом ноги оказался достаточно серьезным, а Билан перенес сложную операцию на конечности.

С тех пор прошел уже почти месяц, но состояние здоровья певца все еще нельзя назвать идеальным, реабилитация затянулась, а любимчик публики продолжает много отдыхать и передвигаться на костылях. Впрочем, когда речь идет о получении звания Заслуженного артиста, можно и с железными помощниками на сцену выйти!
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar