Главная › Новости › Статьи
Статьи

Что такое расчетный счет в банке и как его получить

30.01.2019 1255 0.0 0
Что такое расчетный счет в банке и как его получить

Многие клиенты думают, что открыть расчетный счет в банке невозможно за пять минут, однако, обращаясь за данной услугой в Модуль банк нет ничего невозможного. Модульбанк - самый выгодный вариант для открытия счета, кроме того, финансовое учреждение занимает первое место в рейтинге «Марксвеб».

Для получения РС нужно пройти регистрацию на веб-ресурсе и ввести информацию о своей фирме. Уже через некоторое время вам придут реквизиты, который вписываются в договор. Быстро открыть расчетный счет в банке будет несложно, ведь все делается в отсутствии сложностей и бюрократии. Кредитная компания совершает все сделки быстро и без лишних бумажек. Например, не нужно будет писать заявлений для подключения услуги, разрешение об открытии счета можно получить  во время подписания соглашения.

Преимущества сотрудничества

  • Менеджер может приехать к вам для подписания договора в любое назначенное время и место. При чем, он прибудет вовремя.
  • Можно делать переводы с одного счета банка на другой с 01:00 до 20:45 по МСК.
  • Следовательно, перечислять средства партнерам, получать деньги и приобретать различную продукцию возможно с утра до вечера, операция будет успешно выполнена в тот же день.
  • Владельцам коммерческих тарифов начисляют процент на остаток по счету. Часть денег является среднедневным остатком, а не наименьшей суммой за месяц. Всё честно.
  • Депозит предоставляется под 7 процентов годовых.
  • Вам не нужно обращаться в налоговую и говорить об открытии РС, Модульбанк все сделает за вас.
  • Если вы являетесь ИП, то для подписания договора нужен только паспорт.
  • Действуют разнообразные бонусы. Например, если вы пригласите друзей для мгновенного перевода денег друг другу, то вы получите безвозмездный месяц для подключения оптимального тарифа или же скидку на безлимитный, которая будет равна 50%.
Что такое расчетный счет в банке и как его получить

РКО - что означает и зачем нужно

Расчетно-кассовое обслуживание означает, что банковское учреждение будет предоставлять для людей услуги по хранению, переводу, списыванию и выдаче денежных средств. Для его получения и открывается расчетный счет. При открытии расчетного счета, сталкиваются с этим термином юридические лица. Связано это с тем, что такая услуга в отличии от ИП, обязательна для предприятий. Все потому что РКО — лучший помощник в бизнесе.

Даже в случае, если вы реализуете продукцию или услуги за наличные деньги, расчетный счет сможет помочь правильнее распоряжаться капиталами фирмы, принимать средства в удобной денежной единице, открывать вспомогательные счета для фирмы.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar