Главная › Новости › Техно
Техно

BMW X5 превратили в шестиколесный вездеход

15.10.2017 1024 0.0 0
BMW X5 превратили в шестиколесный вездеход
Компания Nautiluz Creation специализируется на доработке и модернизации звуковых систем. Недавно она создала супер акустическую систему, взяв за основу… паркетник BMW X5 Е53. Кроссовер БМВ оснастили большим количеством динамиков, усилителей и сабвуферов, – передает Autocentre.ua.

Однако этим дело не ограничилось – над автомобилем провели еще ряд манипуляций, которые заставляют вставать волосы дыбом. Машине увеличили длину, приделав "корму" от точно такого же BMW X5. От него же досталась и задняя ось: в результате SUV стал шестиколесным.

При этом тюнеры сварили передние и задние двери, которые образовали большие открывающиеся "крылья".
Трудно сказать, подключена ли третья задняя ось к коробке передач, или же она просто являет собой украшательство.

Конечно, конкуренцию Mercedes G63 6×6 такой BMW X5 вряд ли составит, зато станет хорошим дополнением для развлекательных мероприятий.

Напомним, ранее сообщалось, что российский видеоблогер Павел Суслов показал американцам автомобиль ВАЗ‐2106 и предложил устроить тест-драйв на дорогах Лос-Анджелеса.

"Долгожданное видео, в котором настоящие американцы-иностранцы проводят тест-драйв советской классике – жигули, или как правильно, ВАЗ 2106 в США! Реакция была интересная", – подписал он видео, которое разместил на своем канале в YouTube.

Особенно американцам понравилось, что капот "Жигулей" открывается с обратной стороны, потому что так удобнее чинить авто в жару. Также у многих поначалу вызывал затруднение ремень безопасности. Из недостатков были названы отсутствие подстаканников и слишком маленькие зеркала заднего вида. Один из американцев в шутку окрестил тонкий руль "Жигулей" макарониной.

За две недели ролик посмотрели более миллиона человек.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar