Главная › Новости › Техно
Техно

Бюджетный iPhone с TFT дисплеем выйдет раньше других моделей

16.06.2018 762 0.0 0
Бюджетный iPhone с TFT дисплеем выйдет раньше других моделей
Apple начала производство неанонсированного iPhone с TFT дисплеем. Дата презентации устройства пока остается неизвестной. Но судя потому, что производство началось на месяц ранее, чем планировалось, бюджетный iPhone мы увидим несколько ранее новых флагманских моделей, сообщает XOXO.Media.

Бюджетный iPhone получит TFT дисплей, а также останется без 3D Touch и двойной камеры. Стоить при этом самый дешевый iPhone будет около 800 долларов. Судя по последним данным, только до конца 2018 года Apple планирует сбыть не менее 85 миллионов своей «бюджетной» новинки.

Также стало известно, что Apple сменит поставщика адаптеров питания для iPhone и iPad. Новый партнер-производитель выпустит для компании более мощные зарядники, оснащенные портом USB-C вместо обычного USB. В комплекте с новыми iPhone и iPad будет поставляться кабель Lightning — USB-C.


Для флагманских 2-х моделей iPhone обещают OLED матрицы, еще более усовершенствованную камеру (особенно- фронтальная), а также расширенные возможности в виртуальной реальности. Известно, что это будет усовершенствованный iPhone X, а также его Plus-версия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar