Главная › Новости › Статьи
Статьи

Аренда номера для длительного проживания

26.08.2020 588 0.0 0
Аренда номера для длительного проживания
Часто поездки в другой город или командировки занимают всего несколько дней, поэтому вопрос о поиске места для длительного проживания не является определяющим при выборе отеля. Однако для ряда путешественников, бизнесменов или студентов подобная услуга пользуется большим спросом, поэтому гостиничный бизнес предлагает свои варианты решения данной проблемы https://hillshotel.ru/services/dlitelnoe-prozhivanie/. Апарт-отели начали пользоваться популярностью сравнительно недавно, но быстро завоевали популярность. В этой статье мы расскажем о длительном проживании по лучшим ценам и преимуществе апарт-отелей перед другими предложениями.
Аренда номера для длительного проживания

Преимущества длительного проживания в апарт-отелях

Как правило, для продолжительного проживания выбирают либо апартаменты, например, отдельную комнату или съемную квартиру, либо хостел. Каждый из этих вариантов имеет свои недостатки, связанные с оформлением документов или условиями проживания, поэтому все чаще для постоянного проживания выбирают апарт-отели. Среди преимуществ, которые они предлагают для своих гостей, можно выделить:
 
  • Вместительность. Номера в апарт-отелях подходят как для проживания одного человека, так и нескольких или целой семьи. В зависимости от этого можно арендовать номер с одной или несколькими комнатами, которые предназначены как для отдыха, так и для обычного времяпрепровождения.
  • Сервис. Номер готов к заселению сразу после оформления всех документов. В каждом номере проводится регулярная уборка, меняется постельное белье и вещи первой необходимости. Кроме того, сотрудники отеля всегда готовы выполнить любые услуги в круглосуточном режиме.
  • Стоимость. Предварительное бронирование и большая продолжительность проживания позволяет снизить стоимость номера на 20-30% в сравнении с посуточной арендой. В стоимость часто включены дополнительные услуги, например, возможность бесплатно пользоваться услугами прачечной, парковкой или заказывать еду по дисконтной карте.
Арендуя апартаменты для длительного проживания, гости апарт-отелей получают доступ к бесплатному Wi-Fi, который доступен на всей территории гостиницы, трансфер из аэропорта или вокзала, доставку свежей корреспонденции, а также возможность проводить время в спортивных залах и зонах для отдыха.
 

Как выбрать подходящий апарт-отель?

При выборе комфортабельного отеля в Москве для продолжительного проживания важно обратить внимание на условия бронирования, которые чаще всего можно найти на сайте выбранной вами гостиницы. Более подробную информацию можно получить у менеджера, который ответит на интересующие вопросы и поможет зарезервировать номер на выбранный период.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar