Главная › Новости › Техно
Техно

Анонсированы умные весы Amazfit Smart Scale

27.10.2020 475 0.0 0
Анонсированы умные весы Amazfit Smart Scale
Huami, известный производитель носимых гаджетов, представил умные весы Amazfit Smart Scale. Новинка имеет ряд полезных функций, которые связаны со здоровьем.

Корпус устройства сделан из ABS-пластика, а рабочая поверхность выполнена из прочного закалённого стекла. Производитель уверяет, что новые весы выдерживают вес до 180 кг и могут фиксировать перепады массы с точностью до 50 граммов.

Amazfit Smart Scale в силах определять ещё 15 показателей, помимо выполнения своей основной функции. Весы определяют мышечную и костную массу, уровень жира, процент воды в организме и даже тип телосложения человек.

Новинка сможет помочь с подсчётом сожжённых калорий в зависимости от типа тренировки. Все распознаётся 18 видов спорта. По словам разработчиков, это даст пользователям возможность составлять индивидуальный план тренировок. Также отмечается наличие сенсора для определения частоты сердечны сокращений.

Следующей важно функцией Amazfit Smart Scale стал анализ способности к равновесию, что даёт возможность оценивать риск травм во время тренировок. Синхронизация со смартфонами выполняется по Bluetooth 5.0 с помощью приложения Zepp. Также отметим возможность работы с гаджетами на базе операционных систем Android и iOS.

Amazfit Smart Scale оснащены 3,4-дюймовым дисплеем. Масса самих весов составляет чуть более 2 кг. Цена и дата старта продаж пока что не объявлены.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar