Главная › Новости › Статьи
Статьи

Английский для малышей в центре «Бейт Дан»

17.11.2018 794 0.0 0
Английский для малышей в центре «Бейт Дан»
Современное образование упорно настаивает на изучении иностранных языков, начиная с младших классов. По мнению педагогов, данная программа даст толчок в развитии международных отношений между странами и поможет освоить ребёнку и подростку солидную вакансию переводчика. На страницах интернета, можно увидеть явные рекламные аббревиатуры, которые якобы предоставляют курс обучения любому иностранному языку людям всех возрастных групп. Но зачастую под такими «красивыми обложками» таятся мошенники, которые занимаются исключительно выманиванием денег любой ценой.
 

Еврейский культурный центр «Бейт Дан»


Еврейский Культурный Центр "Бейт Дан" – это официальная компания, которая занимается подготовкой детей дошкольного возраста к изучению иностранных языков.

Наиболее популярным в современном мире является английский язык. И именно английский для маленьких детей является основным приоритетом к изучению. Для подготовки детей дошкольного возраста к изучению данного языка необходимы большие навыки педагога и детского психолога. Именно такими качествами обладают преподаватели данного центра.
 

Особенности обучения детей


Малыш в возрасте от 3-х до 6-ти лет имеет очень хорошую память. Благодаря ей ребёнку легче усвоить программу изучения английского языка на игровом и занимательном уровне подготовки. Благодаря развитию новой техники, в данном центре, ребёнок может с помощью интеллектуальных программ изучить азы языка, которые запомнятся и пригодятся ему в будущем. В игровом режиме у ребёнка будет, провялятся, желание занимается изучением английского языка снова и снова, а благодаря поэтапной тактике ребёнку будет интересен финал изучения.

Весь рабочий персонал культурного центра - это заботливые и вежливые преподаватели, которые уважают традиции своего народа, и прекрасно дорожат мнением других народов. Несмотря на национальность работников центра, здесь могут обучаться дети абсолютно всех национальностей.

Как во многих компаниях, в центре «Бейт Дан» существует программа лояльности, благодаря которой новички могут получать призы, скидки и бонусы на покупку абонементов для изучения иностранных языков. Наряду с изучением иностранных языков, в этом центре есть «Семейный центр», который может посетить любой взрослый. В программе задействованы все направления развития духовности взрослого человека, весёлые мероприятия и приятные знакомства.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar