Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Андре Тан рассказал о нервном срыве и призвал не стыдиться: "Важно уметь управлять!"

30.04.2023 484 0.0 0
Андре Тан рассказал о нервном срыве и призвал не стыдиться:
На своей странице в Instagram Андре Тан рассказал об интересной теме – злобе и ее влиянии на нас. Это очень сильная эмоция, которую мы можем испытывать почти каждый день. Также он упомянул закон сохранения энергии, который говорит о том, что энергия никуда не исчезает, а только превращается из одной формы в другую.

Таким образом, мы можем использовать эту энергию на рациональные действия, такие как работа, волонтерство, помощь близким и т.д. Именно это поможет нам контролировать нашу энергию и не допустить ее накопления, что может привести к вспышке.

Андре также напоминает, что злость – это нормально, и мы все ее испытываем. Эта эмоция может быть результатом душевной боли, и это не говорит о потере нашей человечности. Однако, если мы не умеем управлять своей злобой, это может привести к негативным последствиям, таким как болезни, внутренняя тревога и саморазрушение.

«Чувствовать злобу, думать о мести, желать врагу смерти – нормально! С нами все так! Это совсем не говорит о том, что все мы потеряли человечность. Наша злость, ненависть, шутки и песни об ор*ов — результат сильной душевной боли и возможность ее проживать» - поделился Андре Тан.

Таким образом, злость – это нормальная эмоция, но важно уметь управлять ею и не допускать ее накопления, чтобы не повредить себе и окружающим.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar