Главная › Новости › Статьи
Статьи

Акрил-гели и полигели: новое слово в ногтевом сервисе

22.08.2020 618 0.0 0
Акрил-гели и полигели: новое слово в ногтевом сервисе
Сегодня маникюр вышел на новый уровень. Уже недостаточно просто покрывать ногти лаком, маникюр стал настоящим искусством. Да и сами лаки существенно изменились, регулярно появляются новые материалы, превосходящие свойствами предыдущие. К примеру, обратите внимание на современный акрил гель и полигели. Эти материалы сочетают в себе все достоинства акриловой пудры и классических гель-лаков, но при этом лишены недостатков этих покрытий. Сочетание пластичности и стойкости покрытия взято от геля, акрил привнес простоту опила и удобство выкладки. Новые материалы просты в работе, потому использовать их можно даже в домашних условиях.

Преимущества

Сегодня акрил-гели и полигели бьют рекорды популярности, но каким же образом этого удалось добиться:
  • материал подходит для всех видов маникюрных работ – наращивание, моделирование, дизайн, укрепление пластины;
  • работать с такими средствами очень удобно - они не текут, но и не застывают мгновенно, не тянутся за кистью, но поддаются и управляемы. Помимо этого, лёгкость выкладки позволяет добиться натурального эффекта в процессе моделирования;
  • дело не только в отсутствии вреда, но и в отсутствии неприятных запахов. Помимо этого, аллергики тоже могут не переживать по поводу данного средства;
  • стойкий результат – покрытие держится без изменений до месяца носки;
  • покрытие легко снимается – при использовании специализированных средств и пилки снять его можно даже самостоятельно;
  • огромное количество натуральных оттенков позволяют украшать ногти самым впечатляющим образом. Здесь уже дело не только в мастерстве, но именно в материале – он предоставляет возможности, которых одним только мастерством добиться нельзя. Добавьте сюда огромный выбор и вы получите очень выгодное приобретение.
Акрил-гели и полигели: новое слово в ногтевом сервисе

Выбор

Выбор действительно большой и это очень важно. Приобретая акрил-гели и полигели, обращайте внимание не только на производителей или ценовые категории, но ещё на состав и рекомендации. Сами производители, давая характеристику созданному продукту, стараются описать его как можно более точно и подробно, так что здесь много полезных данных. Помимо этого, можно ознакомиться с различными профессиональными обзорами и отдельными отзывами, написанными теми, кто уже пользуется полигелями длительное время. Выбирайте, пробуйте, читайте, задавайте вопросы – выбор различных средств для ногтевого сервиса просто огромный.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar