Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Академия для HR Михаила Притулы: эффективное обучение начинается здесь

20.06.2020 689 0.0 0
Академия для HR Михаила Притулы: эффективное обучение начинается здесь

Развитие специалиста по работе с персоналом, рекрутингу, налаживанию правильной атмосферы в рабочем коллективе - достаточно сложный и длительный процесс, в рамках которого нужно постоянно учиться. Очень хорошо, что обучение теперь можно сделать гораздо более эффективным благодаря тому, что вы будете заниматься не в гордом одиночестве, но обратитесь за помощью к профессионалам. Отличным примером такого профессионального обучения стала академия для HR Михаила Притулы - это результат многих лет активных работы и поисков, это результат большого накопленного опыта и желания помогать талантливым менеджерам развиваться дальше.

Академия для HR Михаила Притулы: эффективное обучение начинается здесь

Процесс обучения

Главное лицо академии pritula.academy - Майк Притула, который является опытным и квалифицированным специалистом, с 2005 года работающим в HR. Это настоящий профессионал, который принял решение не оставлять накопленные знания только для себя одного, но начать делиться ими с окружающими:

  • сайт академии постепенно превратился в просто огромную библиотеку с большим количеством крайне полезных данных. Многочисленные курсы и статьи, интервью и выступления - это возможность узнать об HR менеджменте абсолютно всё;
  • здесь учат не только правильно рассуждать о профессии менеджера, но и самым серьёзным практическим навыком. Важнейший итог развития специалиста - это возможность взаимодействовать с любым коллективом, мотивировать персонал, правильно управлять рисками и вознаграждениями, разбираться в организационной структуре компании и правильно её настраивать;
  • процесс повышения квалификации сотрудников, умение правильно подбирать специалистов, развитие корпоративной культуры и запуск встреч 1:1 внутри компании – вопросов для изучения очень много, но они сделают вас настоящим мастером HR.
Академия для HR Михаила Притулы: эффективное обучение начинается здесь

Гарантии результата

Без действительно качественных результатов обучения никто не останется. Первая возможность в этом убедиться - почитать отзывы тех, кто уже прошли обучение. Таких людей много, потому с этим проблем не будет. Затем, обратите внимание на список исследуемых вопросов. Уже по списку учебных курсов можно понять, что делом занимаются настоящие профессионалы. Здесь рассматриваются все вопросы от глубокой HR аналитики до борьбы против выгорания, от Digital HR Trends до секретов эффективного рекрутинга и многое другое. Поднимаются важные вопросы, всё сделано очень профессионально и качественно – пора учиться.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar