Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Афиша концертов ТНМК

18.07.2019 992 0.0 0
Афиша концертов ТНМК
Легендарная украинская группа, песни которой знакомы многим украинцам чуть ли не с пеленок, продолжает активно гастролировать и выпускать альбомы. Одно из значимых мероприятий этим летом, да и для группы в общем - “Симфо хіп-хоп”. ТНМК презентует старые и новые песни в симфо обработке. Это будет интересно как поклонникам группы, так и тем, кто просто хочет насладиться хорошей музыкой в приятной компании. В августе вы сможете насладиться всеми привилегиями, посетив концерт ТНМК в Арт-Заводе Платформа, тут вас ждет много сюрпризов от любимой группы.


Легенды украинской эстрады

Афиша концертов ТНМК
ТНМК - давно не новички на украинской сцене, их деятельность началась в далеком 1989 году. Понятно дело, что на ту пору о всеукраинской славе никто и не задумывался, ребята просто делали то, что им нравилось, - творили музыку. Более-менее организованным коллектив стал только в 1994 году, когда начались первые выступления перед широкой публикой. В этом году начинается запись первого альбома. В это же время к ним присоединяется Олег Михайлюта (Фагот). В 1996 году коллектив принимает участие в конкурсе “Червона Рута”, для которого пишет несколько песен на украинском языке, и занимает первое место. И после выхода альбома “Зроби мені хіп-хоп” ТНМК начинает активную творческую деятельность, коллектив гастролирует по Украине и странам СНГ, записывает альбомы, принимает участие в телепередачах и шоу.  На сегодня группа выпустила семь полноценных альбомов. 


Симфо хип-хоп хиты

Афиша концертов ТНМК
У коллектива нет определенного жанра музыки, они удачно миксуют самые разные жанры и на выходе получают уникальное звучание. В симфонической обработке знакомые нам песни приобретают новые оттенки. Стоит отметить, что идея создать такое грандиозное представление, задействовав оркестр на живом выступлении, возникла у группы давно, но воплотить в жизнь ее удалось лишь в 2013 году. Помимо живых выступлений, ТНМК выпустили фильм-концерт “Симфо хіп-хоп”, альбом записей с симфоническим оркестром. Зрители настолько хорошо приняли новую концертную программу, что коллектив задействовал оркестр во многих своих проектах. А в 2019 планировалось выступить с симфоническим оркестром во многих городах Украины. Последним в списке перед долгожданным перерывом будет выступление в Арт-Заводе Платформа, в Киеве, 28 августа. Билеты на концерт можно приобрести на сайте уже сегодня. Поторопитесь окунуться в приятную атмосферу, вспомнить знакомые песни, весело провести время и насладиться хорошей музыкой.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar