Главная › Новости › Украина
Украина

В Черновцах расследуют избиение мужчины в полиции

10.10.2023 189 5.0 0
В Черновцах расследуют избиение мужчины в полиции
В сети появилось видео избиения мужчины в полиции якобы в присутствии работников военкомата. Открыто уголовное производство.
 
В Черновицком областном территориальном центре комплектования и социальной поддержки начали проверку факта избиения мужчины в полиции Черновцов якобы в присутствии сотрудников военкомата. Об этом сообщает пресс-служба Черновицкого областного ТЦК и СП.
 
"О видео, которое распространяется в социальных сетях. Событие произошло 31.07.2022. По данному факту открыто уголовное производство, однако сообщений о нем в Черновицкий областной ТЦК и СП не поступало. В связи с опубликованием видео и наличием уголовного производства сейчас проводится служебная проверка с целью установления обстоятельств происшествия. Руководство Черновицкого областного ТЦК и СП категорически осуждает какие-либо проявления нарушения действующего законодательства Украины и проводит решительные меры по недопущению правонарушений и преступных действий среди военнослужащих и работников ТЦК и СП", - заявляют в военкомате.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar